Коррекция веса

Самый лучший продукт для сжигания жиров

Елена Лозович
Ромон — эффективное средство для похудения, позволяющее в самые короткие сроки избавится от лишних килограммов без вреда для здоровья. При этом не требуется ни ограничений в рационе, ни повышенных физических нагрузок.
Действие:
Ускоряют процесс расщепления жира, в том числе подкожного.
Регулируют обмен веществ.
Способствуют снижению аппетита.
Состав: фитокомплекс fatbeauty (расщепитель жира) , L-карнитин, сахароза; витаминный премикс, содержащий витамины А, С, РР, D3, Е, В1, В2, В6, В12, пантотенат кальция, фолиевую кислоту, биотин и лактозу.
10 капсул
Рекомендуемая розничная цена - 1170 рублей.
A*
Alisa ***
Лучший ответ
Вот этот продукт :))))
Алина Козлова
Отсутствие углеводов в пище.
Нет такого продукта, который "сжигал" бы жиры. Это неправильное представление.
Много продуктов, но лимон лучший. К примеру на лимонной диете диетолога Терезы Чунг добавление лимонного сока в каждую трапезу без значительного изменения рациона помогает сбросить вес.
советую дыхательную гимнастику бодиФлекс!
Юлия Исанина
лимон
Лидия Ломакина
Работа, желательно шахтером.
Ксения К
Бег по 8 - 10 кл в день!
Капуста конечно вроде не сжигает жиры, но чем больше сьешь тем больше калорий уйдет. На её переваривание затрачивается больше калорий чем она дает.
Stace Prishivalko
Лимон и имбирь. Ананас не поможет. Похуданию способствует только один вид ананаса-красный ананас. А в Россию завозят в основном только обычные желтые ананасы. Но кроме поглощения лимонов и имбиря надо заниматься спортом, кушать сбалансированную пищу. Удачи Вам в этом не легком деле!
Ананас и грейпфрукт а еще простите, клизмы, )
никакой
Ананас. Содержит бромелайн, который способствует сжиганию жира.
ананас