Коррекция веса

Толстые люди вызывают у меня сочувствие, а на тощих смотреть больно... А что вы чувствуете, глядя на тех и других?

Полнота бывает 3х видов: вызывающая восхищение, вызывающая удивление, и вызывающая сожаление. Худоба тоже не всегда приятна, особенно у женщин после 40 лет-выглядят, как маленькие старушонки. Всего должно быть в меру, так, чтобы было приятно посмотреть на человека.
Катя Ильиных
Лучший ответ
меня больше коробит от суповых наборов
Толстые вызывают ненависть (неправда, что они добрые), а худых просто жаль.
я вот толстая-глядя на себя в зеркало-вызывает это отвращение!
худею. .
худым-завидую.. но смотря каким, не анорексичкам меньше 40 кг весом, а действительно худым и красивым девушкам!
ну а вообще-все люди разные.. есть и очень полные и тощие доходяжки-не всем же быть одинаковыми) пусть будут и те и другие... одна-для стимула, другие-для того, чтобы знать когда остановиться!
Ирина Бакума
мне всегда на все ровно
ничего, у всех своя конституция тела. а ты прям такая средняя и сердобольная?))))))
Ольга Ноженко
Альбина Егармина в общем то сердобольная и стараюсь помочь тем, которые действительно хотят похудеть, само собой разумеется если они меня об этом просят. А тощие девицы, которые столько усилий прилагают, чтобы выглядить так, как жертвы концентрационных лагерей - вызывают во мне физическую боль, как будто бы меня только что стошнило...
а я на них не смотрю)
чувства - разные, большинство толстых от того, что много жрут, а худые - чаще всего помешаны на диетах.... каждый в большинстве случаев сам решает каким им быть
в целом: толстые - жалость, тощие - -восхищение.
но иногда тощие отврат (когда слишком) , а полные (в меру) умиление. но так реже. гораздо.
Хорошего человека должно быть много, мы полные люди очень добрые! А худые вечно озабоченные, злые от голода, у них на уме только диета
Arev Ik
Альбина Егармина про полных - очень добрых - не совсем согласна, везде бывают исключения... Одна из моих коллег толстеет не по дням ,а по часам, и стервенеет не по часам а по минутам...
а некоторым полнота очень идет...