Коррекция веса

Слабость на диете, как справиться?

Каждый раз, когда сажусь на диету, у меня начинают трястись руки-ноги, появляется слабость и голова немного в тумане. Все это связано, я так думаю, с понижением уровня сахара в крови. Девушки, милые, как с этим справиться, продолжая питание по диете? Может, есть какие-то упражнения или препараты, помогающие восстановлению сил? P.S. Прошу давать советы на конкретный вопрос. Советы сменить диету или поесть углеводов идут лесом.
Анна Лапина
Не сидите на полной безуглеводке. Чревато отключением мозга. Добавьте овощей. Вреда не будет, только польза. Во-первых хоть немного, но будет глюкозы для мозга. Во-вторых, все забывают закон того, что жиры горят ТОЛЬКО в пламени углеводов :)
Наташа Педченко
Лучший ответ
Анна Лапина В том-то и проблема, что углеводы присутствуют, до 50 грамм в день (а то бы я умерла с голоду :)), а слабость все равно сильная.
Это ненормально. Есть способ питания (дающий похудение) простой, безопасный и без вышеуказанных эффектов. Хотел рассказать, но придётся идти лесом.
Светлана Погодина Прошу прощения, что влезаю, но очень хочется узнать, что это за способ питания. Не поделитесь?
Я когда сижу на диете всегда пью витамины----а то начинается--анемия--выпадение волос итд итп
а может, это анемия? неплохо бы сдать кровь на анализ и подкорректировать диету. попробуйте пить комплексные витамины
обратитесь к врачу, проконсультируйтесь о диете. , иначе можно себе сильно навредить!!!
Питаюсь как обычно, ограничиваю число калл. А так называемый" жор" у меня проходит после того как поем 2-3 ст. ложек аптечных отрубей вечером с чаем несколько дней подряд. (Пачку отрубей купила пол года назад до сих пор не сьела, а поначалу дней 6-7 ела, а потом перерыв до следующего "жора" Ем каши с них уровень сахара в крови резко не падает и сладкого не стало хотеться. Вам бы мог помочь настой овса (зерно в оболочке залить кипятком и потомится на малом огне) -энергия бьёт через край. И еще мне помогают бытовые хитрости. Может не все знают. В магазин ходить на полный желудок. Сладкого для себя не покупать, только если угостят ( и то в меру н: 2 конфетки или печеньки) Сахар я лично для себя отмеряю на неделю 100гр. стаканчик (по2 чайные ложки на день) , начинала с 200гр.