Коррекция веса

Посоветуйте вкусное диетическое второе блюдо?Если можно укажите сколько в нем каллорий.

ТУШЕНАЯ ГОВЯДИНА С ОГУРЦАМИ И ПОМИДОРАМИ

Продукты:

300 г постной говядины;
200 г огурцов;
150 г помидоров;
50 мл. растительного масла;
20 г сладкого болгарского перца;
10 г томатного кетчупа;
1 стакан воды;
1 луковица;
1 лавровый лист;
зелень петрушки и укропа;
соль.

Инструкции:

Обжариваем говядину в 20 мл. растительного масла до образования румяной корочки. Поливаем томатным кетчупом, солим, добавляем воду и лавровый лист. Тушим под крышкой до полуготовности на медленном огне. Разрезаем мясо на 3 части, выкладываем в кастрюлю и добавляем пассерованный в 10 мл. растительного масла лук и кольца болгарского перца. Тушим все вместе 6-8 минут. Выкладываем готовое мясо на блюдо и посыпаем мелко нарезанной зеленью укропа и петрушки. Огурцы и помидоры нарезаем кружочками, перемешиваем, солим, заправляем оставшимся растительным маслом и раскладываем вокруг мяса.

663 Каллории:)
Валентина Юсупова
Лучший ответ
Рыба под маринадом

2 тушки минтая

½ морковки

1 луковицы

Мука - 3 ст. ложки

Масло оливковое - 2 ст. ложки

Столовый уксус - 1 чайная ложка

2 чайные ложки томатной пасты

Соль

Специи

Кусочки минтая посолите, обжарьте на разогретой сковороде. Лук и морковь обжарьте отдельно. В глубокую посуду выложите рыбу и овощи, добавьте томатную пасту, разбавленную небольшим количеством воды и уксус. Тушите до готовности. Посолите, поперчите. Рыбу по этому рецепту можно также приготовить в фольге или рукаве.
Котлеты капустно-картофельные

1 кг. Свежей капусты (средний кочан)

Картофель – 6 клубней

Морковь – 1 шт.

Луковица -1 шт.

Растительное масло

Мука – 3 ст. ложки

Кочан капусты разрежьте на небольшие куски и отварите в подсолённой воде, чтобы капуста стала мягкой, затем остудите и перекрутите через мясорубку. Картофель и морковь отварите. Картофель, морковь и лук также перекрутите через мясорубку, смешайте с капустой, посолите, добавьте специи и муки. Сформируйте котлеты и обжарьте их в растительном масле.
Отбивная из куриной грудки, тушеный кролик.