Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
Коррекция веса
Срочно надо! Подскажите как за месяц 10 кг скинуть? пишите все что знаете!
По собственному опыту скажу, это стресс.
Кушать до 4 дня и не есть сладкого.
Для этого необязательно отказываться от вкусной еды, нужно только:
почистить организм
вести подвижный образ жизни
почаще употреблять продукты, богатые клетчаткой.
Очистить организм от всего лишнего можно так: взять стакан оливкового масла, и стакан лимонного сока, и пить по глотку по очереди из каждого стакана. Шлаки, осевшие в организме, быстро выйдут наружу
А, немаловажный момент: последняя трапеза должна быть не позже чем за 4 часа до сна
почистить организм
вести подвижный образ жизни
Займись спортом и исключи из питания простые углеводы, т. е. исключи мучные изделия и сладкое, а так же сладкие мучные изделия, шоколад можно есть только тёмный (60% какао) , белки, жиры (если их употребляешь, углеводов по минимум или ещё меньше - вообще нежелательно углеводы с жирами смешивать) , налегай на овощи и фрукты так же. И лучше кушать 5-6 раз в день, но по чуть-чуть (конечно не всегда так получается питаться) . Но спорт это прежде всего.
Екатерина Мириманова "Система -60"
http://forum.say7.info/topic34149.html
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic34149.html
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
диета расчитанная на 1000 кКал в сутки
Наталья Серая
не помогает
перестань есть вообще. только вода и яблоки
ДА ну бред всё это нафиг это вам?)
Берёшь живицу, растительное масло, разводишь 1к10.Полученное применяеш наружно .Вообщем смазываеш всё тело. Перед применение проверить на индивидуальную переносимость.