Коррекция веса
За 2 месяца 20 кг скинуть возможно?
Мой вес 100 кг. Возможно ли скинуть 20 кг за 2 месяца? Мой знакомый скинул, говорит, что возможно, а я не знаю... смогу ли
отрежь руку
Al`bina Imankanova
а нормально? ._.
Смотря какой рост.
Нет
мы тоже не знаем, можешь ли ты
неожиданно, да?
это много.... ну думаю, что нет..
100 кг... Я представляю какая рожа сидит перед монитором :-)
Слишком быстро не рекомендуется скидывать.
Я знаю как скинуть примерно 10 кг за 2 месяца. Сам так скинул.
Вот как я питался ПРИМЕРНО:
Исключить соль и минимум сахара.
Исключить хлебобулочные изделия.
Утро. 200-400 мл воды (после чистки зубов)
Завтрак как минимум 20 минут после воды.
Гречка с кедровыми орешками, я добавлял чайную еще ложку соевого соуса для вкуса. Или рис с изюмом. Или овсянка. Или перловка.
Обед. 2 вареных яйца с салатом из томата, огурца, болгарского перца и какой-нибудь зелени (без майонеза и сметаны, можно немного оливкового масло или без всего). Или творог с бананом или мёдом.
Ужин. Банан, киви, апельсин, половина граната и горсть отрубей. Или смузи из ягод + банан.
Никаких печенек, шоколадок, даже сушек с чаем. Чай без сахара, можно с мёдом лимоном и имбирём. Тяжеловато пить просто так чай не прикусывая чем-то если привык человек, но надо.
Нужно включить комплекс поливитаминов + витамин D3 обязательно.
Обязательны орехи каждый день грамм 30. Я купил оптом 1 кг кедровых, 1 кг грецких, как раз на 2 месяца.
Ягоды покупал замороженные.
После полтора-двух часов после еды ничего не пить и не есть.
Раз в неделю можно ОДИН РАЗ съесть то что хочешь: шаурму, маленькую пиццу, сникерс и т. п.
Нужно постоянно менять завтрак, обед и ужин. Нужно разнообразие.
В общем режим.
После месяца такого питания уже не хочется ни сникерс ни шаурму ни что-то еще, гречка и рис становятся нормой, вместо сладостей в голове фрукты. Но если сорваться, то привыкание сладости и пирожки опять залезут в голову.
Это всё конечно примерно и на своём опыте. И, кстати, без всяких тренировок. А с ними было бы конечно лучше.
Вот как я питался ПРИМЕРНО:
Исключить соль и минимум сахара.
Исключить хлебобулочные изделия.
Ягоды покупал замороженные.
В общем режим.