Коррекция веса

как сбросить за 2 месяца 14 кг??? очень надо!!

реально ли сбросить за 2 месяца 14 кг? если да, то как? сейчас вес 77 кг, рост 167см.
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Viktoriya Sergeevna****
Лучший ответ
В лечебном питании пациентов с заболеваниями почек и сердца, бессолевая диета используется очень давно, а вот с целью коррекции веса – лишь несколько десятилетий, но ощутимые результаты уже есть.

Итак, основные принципы бессолевой диеты:
Абсолютно все блюда готовятся без соли или солесодержащих добавок (бульонные кубики, любые соусы, кетчуп, майонез). Пища будет не такой пресной, если использовать немного натурального соевого соуса.

Питание должно происходить дробно, малыми порциями по 4 – 5 раз в день.
Пищу можно готовить только на пару, отваривать или запекать.
Масло можно добавлять только в полностью приготовленные блюда.

Необходимо полностью исключить из рациона все жирные продукты, газированные напитки, любые колбасные изделия, паштеты, копчености, любые сыры, маринады, изделия из бисквитного теста и продукты, вызывающие брожение: яблоки, груши, виноград, персики, черешня, вишня, дрожжи, ржаной хлеб, кефир, квас.

Без ограничений можно есть: макаронные изделия твёрдых сортов, говядину, постную птицу и рыбу, каши, яйца, пастеризованное молоко, творог, живые йогурты, овощи, фрукты и ягоды (кроме перечисленных выше), орехи, шоколад, кофе, какао, чай.

В день необходимо выпивать не менее 2.5 — 3 литров не газированной воды, включая бульоны и чаи.

Первые 3 недели, чтобы сбросить лишний вес, нужно строго соблюдать все правила бессолевой диеты. За это время организм смирится с новой нормой соли, а с водой вас покинут от 3 до 8 лишних килограммов и внешние проявления целлюлита.

В течении всего трёх недельного этапа помните, что единожды побаловав себя солёным огурчиком или бутербродом с сырокопченой колбасой, вы моментально откинете все свои старания на 2 – 3 дня назад.

Для длительного поддержания формы, вам необходимо будет устраивать себе разгрузочные дни с применением основ такого лечебного питания лишь раз в неделю.

Как и любая программа для снижения веса, бессолевая диета имеет свои противопоказания. Ее лучше не придерживаться спортсменам и людям, занятым на тяжелых производствах. Бессолевая диета также абсолютно противопоказана беременным женщинам и кормящим мамам.

Лично от себя могу добавить, что первые недели такой диеты по настоящему сложны, но результат дают замечательный.

Советую супы, курицу, отварные овощи и каши употреблять горячими, так отсутствие соли переносится значительно легче. Вас очень выручат продукты, которые и в обычной жизни мы едим без соли. Это творог, домашний сыр, некоторые сырые овощи, орехи и шоколад.

Для того чтобы плавно и постепенно избавиться от лишней соли, не прибегая к диетам, есть замечательное правило: пищу можно солить только в тарелке. Так и готовые продукты сберегут свой натуральный вкус, и пересолить блюдо будет сложнее, и лишний вес постепенно вас оставит.

Как раз к Новому году!))

http://www.yablonya-blog.ru/kak-sbrosit-lishnij-ves-bessolevaya-dieta/
не кушать плюс физическая нагрузка . баня
нет.. 14 кг за два мес. нет
можно, если ты согласна отказаться полностью, от сладкого и мучного.
Katiushka Klimenko
Светлана Сидорова согласна) но поможет ли только это?
я лично не знаю как, но на будущее как доп. информацию могу сказать: пейте лимонную воду на тощак да и вообще почаще - поможет сжигать жир.
надо подкислять кровь, плюйте если говорят что излишняя кислотность крови вредно - надо просто правильно это делать: пить супер-профильтрованную воду лишённую минералов (да, один на самом деле не дают пользы а наоборот), пить лимонную воду, кушать соленья. Это поможет сжигать жир, поддержать красивую фигуру, доставлять кальций к костям, да и жизнь продлит и многое другое.
p.s. и чай с лимоном пейте)
реально... кушай только овсянку на воде.. в любое время суток (завтрак или ужин неважно), не слушай тех кто предлагает полностью бросить еду, это неправильно.. кушай овсянку малыми порциями, и только когда хочется есть.. так же давай небольшую физ. нагрузку
N=
Nurgulya =)
Katiushka Klimenko овсянка это тоже самое что и сахар.
Отказывайся от любимых блюд постепенно. 3 дня без сладкого, потом ещё 3 дня без сладкого и жареного, ещё 3 дня без сладкого, жареного и мучного. И так доходишь до правильного питания. + Ходи пешком по городу по 2-3 часа в день.
Крч есть такая штука, которая называется Taeniarhynchus saginatus. Сьедаешь одну и начинаешь меньше кушать. Эффект просто бомба
Составь правильный рацион питания. Раздели всю свою пищу на жиры, белки и углеводы. В интернете масса статей про это. Просто уясни - постепенно урезай количество потребляемых углеводов. Делай предпочтение правильным углеводам (греча, рис, овсянка), нежели неправильным (булочки, соки, шоколадки и все что содержит сахар). Жиры употребляй правильные - орехи, рыбу. Ну и конечно же белки - нежирное мясо (куриная грудка, нежирная говядина, белая рыба). И кушать нужно пять-шесть раз в день небольшими порциями, снижая потребление углеводов после 3 часов дня. И, конечно же, занимайся побольше физическими нагрузками. В этом деле очень помогут интервальные кардиотренировки с утра натощак (бег, спринт, велосипед и т. д.)
мне помог коктейль для похудения, правда я скинула 10 кг за 3 месяца.... но вдруг тебе повезет slimguru.apishops.ru
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Эля Алиева