Диты можно найти на многих сайтах.
С этими диетами можно себе только психику сломать.
Но я не рекомендую пользоваться ими лучше всего из рациона исключить те самые много калорийные продукты : масло, сало орехи жареное сладкое соленое острое итд.
Добавить овощи фрукты и питаться по 5 раз вдень .
Когда я худел мой день обычно был таким
на утро апельсин между завтраком и обдом можно выпивать стакан нежирного кефира
на обед
салат заправленный стл ложкой масла и 250 гр черного хлеба
на вечер нежирный творог.
В конце недели начнется что вроде депрессии
поэтому некоторые рекомендуют 1 раз в недулю есть все что захочется.
И без упражнений не обойтись банално но зарядка по утрам или бег (я ходил в спортзал 3 раза в недулю)
за 3 часа до сна перестать есть.
Коррекция веса
ребят мне бы какую нить не дорогую диету) ) за 2 месяца хотелось бы скинуть хотя бы кг 5))
есть по горсти 5 раз в день, много пить воды
не есть за 3 часа до сна
не есть вредного: ) свинину. торты и выпечку на разрыхлителях и маргарине, арахис. кешью
не есть за 3 часа до сна
так это жрать дорого, а не есть - бесплатно)))
Попробуйте белковую диету: день одни белки, другой - белки с овощами. Без ограничений. Никакого зернового хлеба, углеводов, конфет, спиртного, даже злаков. Вместо хлеба печь лепёшки из отрубей и творога.
У моей знакомой, которая несколько лет пыталась похудеть, сброс за 3 месяца 10 кг без ограничений в кол-ве еды - первый раз проявилась талия.
Осторожнее с этой диетой, если у Вас подагра.