Коррекция веса
Как быстро скинуть хотя бы 4-5 кг?
Хочется себя привести в порядок к Сентябрю, да вот не знаю как. Не помогает ничего - диеты, спорт, все впустую. Набираю легко, скидываю - ад..
Как быстро похудеть в домашних условиях:
Если вы хотите похудеть в домашних условиях, то вот простой рецепт от диетолога Ковалькова. Не нужно ничего покупать и никуда записываться. Забудьте все диеты, и просто выполните эти два условия: Первое: Чтобы похудеть быстро, перестаньте есть четыре продукта:
- Мучное. Не только булку и хлеб, а все, что содержит тесто – пирожные, пирожки, макароны, вафли и прочее. Мучное? Исключаем.
- Сахар. Не только белый песок, но и все, что содержит сахар. Кока-кола содержит сахар? Значит исключаем. И конфеты содержат сахар. Сладкие творожные батончики и шоколад. Все сахаросодержащее нельзя.
- Картошку. Жареная она или печеная, сейчас для вас не важно. Просто исключите картошку.
- Белый рис. Не верьте, что рис диетический продукт. Худеющим полезен только бурый рис, а белый, тот из которого делают суши, ничем по своему влиянию на вашу фигуру не отличается от булки. Это те же быстрые углеводы. Исключите эти четыре продукта и все, во что они входят. Не хитрите, не делайте себе поблажек, если, действительно, хотите быстро похудеть.
Что же останется, если все это исключить? Останутся зеленые овощи, фрукты, рыба, куриная грудка, творог и кефир. Обратите внимание, рыба – это не суши с белым рисом. Это кусок цельной рыбы, без картошки, риса и мучного.
Второе: Каждый день ходите пешком 4-5 км. Необходимое количество километров сейчас можно определить с помощью программы в вашем смартфоне. Если вы выполните эти два условия, вы сможете похудеть на 4-5 кг очень быстро.
ПОДРОБНО: http://www.dietplan.ru/hudet/kak-bystro-pohudet-v-domashnih-usloviyah/
гречка с кефиром, вареная куриная грудка, рыба, капуста в любом виде, помидоры, огурцы, болг. перец, обезжиренный творог, овсянка на воде с фруктами, салаты без майонеза, чай без сахара. Прдержись на этом до сентября. Еще, конечно прогулки по 2-3 часа, бег по утрам, просто танцевать дома не менее часа, велосипед, зарядка - любые физические нагрузки каждый день
А что - огромный опыт нацистов в концлагерях тебя не устраивает? Круче уже нет.
убрать ужин, перестать кушать сладкое
Роза Давлетбаева
Нет. Надо есть 4-5 раз в день, ужин обязательно.
Садись на кефирную диету: пей кефир у любых количествах, а в обед ешь тарелку варёного риса без всяких добавок, быстро сбросишь !
Француженки едят всё...
Фатима Суюнбаева
три раза в день кекс и секс. если не помогает - отказаться от мучного )))
То набираешь, то скидываешь?
Меньше жрать, больше двигаться!
15 раз отжиматься при каждом входе на кухню. Пропадёт желание туда заходить.
Екатерина *
и перед открыванием холодильника
Не есть
Что кушаем? И когда? В каких количествах?
Prosto_ Kroshka
Все что есть в холодильнике. Количество - как получится. Когда - когда захочу
Попробуйте попить коктейль Energy Diet. Могу рассказать подробнее, как его купить. Результат уже через 15 дней.
Метаболизм нарушен, раз вес не уходит.. У жены также было, какие только диеты она не соблюдала. Начала принимать Модельформ (надеюсь верно написал), и обмен веществ у нее наладился, вес стал быстрее уходить. Хотите верьте, хотите нет.