Коррекция веса

Расскажите пожалуйста ,с чего начать раздельное питание ??и как оно ваще ?))

Assem Satayeva
Сидела не раздельном питании. За месяц 11 кило. В интернете прочитай что с чем нельзя есть .а так можно все. главное, пить до еды за пол часа или после 30 мин, И за один прием пищи не более 200 грамм. Т. е что помещается в 200 граммовый стакан. И 5 раз в день есть. Даже хлеб с маслом можно, но опять опять там свои правила. а то можно увлечься и пол булки сьесть.
Меруерт Жумашева
Лучший ответ
картошка в одной тарелке, а котлетка в другой=))
Я бы тебе посоветовала не страдать этой фигнёй. Я тоже ккогда хотела похудеть перешла на раздельное питание, начиталась всякой дряни, и в конечном счёте меня это достало! Если хочешь похудеть, не обязательно раздельное питание, и отказ от чего то. Попробуй систему "Худеем правильно". На ней вес уходит не быстро, но без вреда для организма, за месяц приблизительно 4-5кг. Люди на ней добиваются потрясющих результатов и не отказываются от чего то. Зайди на их сайт - http://www.hudeem-pravilno.ru/. Если будут вопросы, пиши мне я тебе помогу) Удачи)
один день ешь только курицу вареную или на пару, другой - овощи !!!важно картофель в данном случае выступает как отдельный продукт!!!, картофель опять же вареный - не жареный 3 день и так далее ...четвертый рыбу на пару или вареную ...