Коррекция веса

увеличение веса. как быстро набрать вес,но при этом не есть много?если какие нибудь лекарственные средства?

Если говорить о безвредных для организма лекарственных препаратах, я бы попобовала пивные дрожжи. Сейчас аптеки предлагают большой выбор дрожжей с рзличными добавками - кальций, железо, йод и т. д. Было замечено, что побочным эффектом при их применении идет наращивание веса. ( попутно - ногти и волосы станут крепче) ) )
Abi Max
Лучший ответ
бульон, холодец, булочки, салат оливье.. .
Празднуй все 4 дня - от дня Победы над поляками до Дня Великой Октябрьской социалистической революции!
Пиво со сметаной и т. д. и т. п.
Можно еще поехать в Египет в клубный отель Синдбад - все включено+
там можно весь день ходить по трем отелям по всем их ресторанам - и есть, есть, есть...
Специальная программа в Гербалайфе. А так без лекарств-мороженое. печености. Только не навредите здоровью.
Это невозможно. Организм то накапливает переизбыток, так что, чтобы поправиться - нужно постоянно переедать, т. е. есть часто и помногу, даже если не хочется. Но если ты не привыкла переедать, то ничего не получится, потому что даже если ты и наберёшь драгоценные 3 кило жира, то они быстро уйдут, когда вернёшься к своему обычному питанию, без переедания. Тут один выход - заниматься спортом и гимнастикой, чтобы тело было красивым и пропорциональным. Удачи, незнакомая девушка! :)
Ирина Щадрова
о, как найдете, сообщите мне=)заранее спасиб.
у меня худоба обусловлена генетически.
есть такой диагноз дисплазия соединительных тканей
если у вас то же самое, то можете не ждать жира и мышц. даже год фастфуда мне не помог. Беременность и кормление грудью полтора года тоже..