Коррекция веса
таблетки для сжигания жира.Насколько вы им верите?и ЧЕЛОВЕК УВЕРЕН.чТО ПОМОГЛИ.Разуверять как?
А зачем разуверять? Главное-помогли. Пусть человек порадуется. Пока...
таблетки для сжигания жира все плохо влияют на желудок (вплоть до язвы) чем выше эффективность, тем больше побочных эффектов. однако я сомневаюсь, что в вашей глухомани есть что то сильнее турбослима, а он абсолютно безвреден и неэффективен, даже с водкой.
Надюша! ...........
у нас турбослим пользуется большим спросом
Все новомодные "сжигатели жира" круто вмешиваются во внутренние обменные процессы организма. Механизм их действия основан на глубокой гормональной перестройке организма. Большинство «суперсжигателей» гормональные препараты. Многие из них проникают на наш рынок под видом биологически активных добавок (БАД) . А вмешательство в гормональный обмен организма может привести к очень серьезным, даже неизлечимым заболеваниям.
Сжигание жира – это палка о двух концах. Жировые клетки являются хорошими накопителями токсинов. Начинаем сжигать, выгонять жиры из организма. Куда токсины уходят? В кровяную систему. Эти токсины из кровяной системы когда-то были загнаны в жир, сейчас они снова попадают в кровь. Но кровь ведь не может очиститься. Куда дальше токсины идут? Организм начинает искать другие резервы, куда можно их сложить. Часто организм начинает выталкивать токсические вещества в другие места, и начинаются неприятные процессы: лимфопатия, фибромиома и другие перерождения. Почкам тоже здорово достается.
Наталья Вишневская
вам следовало бы хотя бы прочитать школьный учебник по биологии, а не оправдывать собственную лень мифами про опять же мифические токсины.
Большинство разрекламированных сжигателей жиров, в первую очередь, затрагивают головной мозг. Там самая нежная жировая ткань. К этому вопросу нужно подходить с осторожностью.
а разуверять не нужно, все это на подсознательном уровне, может и мел помогать главное верить!!!!