Коррекция веса
как быстро и без усилий похудеть, уже все перепробовала (((
Считай калории. Ешь в день не больше 1000. Это не сложно, главное, подкорректировать свой рацион.
приходите к нам в зал, за месяц при 3 посещениях в неделю без проблем из вас сделать лару крофт.
Быстро и без усилий.... без труда, не выловишь. . (все знают)!!!
фигура еще так далека от совершенства.. . Что же делать? Нужно какое-то эффективное и быстрое средство для похудения. И при этом совсем не хочется истязать собственный организм немыслимыми нагрузками или экстремальными продуктами. Итак, мы хотим похудеть, при этом оставаясь бодрыми и жизнерадостными. То есть нам нужна диета, которая поможет эффективно снизить вес и не голодать при этом.
Такая диета существует – гречневая. Она рассчитана на одну неделю, но наиболее стойкие дамы выдерживают и до двух недель. Именно о ней мы и поговорим на МирСоветов.
Продукты для гречневой диеты
Суть проста: берем один стакан не дробленой гречневой крупы, заливаем двумя стаканами кипятка и оставляем настаиваться на ночь. Утром едим только гречку, запивая ее 1% кефиром. Солить, сластить и добавлять масло в гречку нельзя. Съесть за один раз можно «сколько влезет» - несоленая гречка обладает настолько специфичным вкусом, что вряд ли вы съедите больше 10 ложек за раз. Кефир должен быть свежим и не сладким. В первый день гречневой диеты вполне достаточно будет одного стакана заваренной гречневой крупы (то есть двух стаканов готового продукта) . Но если почувствуете, что можете съесть больше, на другие дни заваривайте большее количество крупы (пропорция та же: 1 часть гречки, две части воды) . Но при любом количестве гречки вы можете выпивать не более 1 литра кефира в день. Тем, кто не мыслит свое утро без чашки кофе, можно не отказывать себе в этом удовольствии, только кофе должен быть слабым и без сахара. То же можно сказать и любительницам чая. На время сидения на гречневой диете лучше перейти на зеленый чай. Если будет уж очень тяжело кушать одну гречку, можно сделать себе послабление в виде одного-двух яблок или апельсинов в день. В принципе, можно есть любые фрукты кроме бананов и винограда. Все зависит от количества съеденных фруктов, если съесть слишком много, потом просто не сможете вернуться к суровой гречневой диете. Когда станет совсем невмоготу все время кушать несоленую гречневую кашу, можно сдобрить ее соевым соусом. Только соус должен быть низкокалорийный и без соли. Во время гречневой, как во время большинства других диет, крайне не желательно есть после 6 часов вечера. Но если вам трудно следовать этому правилу, оставьте на вечер полстакана кефира, долейте водой до полного и выпейте это перед сном.
Что происходит с организмом во время гречневой диеты?
Начнем с того, что гречневая крупа очень полезна, в ней содержатся такие микроэлементы как железо, калий, магний, кальций. Кроме того, гречка укрепляет стенки сосудов. Вдобавок, содержащийся в гречке витамин В повышает устойчивость организма к стрессам и улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Отрицательная сторона гречневой диеты в том, что вы не будете получать ни соли, ни сахара. Поэтому эту диету следует применять с осторожностью людям, у которых диабет и/или гипертоническая болезнь. Несоленая гречка выводит из организма шлаки и лишнюю воду. Из-за того, что в организм не поступает соль, периодически возможны головные боли, а также это может спровоцировать падение артериального давления. Пока мы сидим на гречневой диете, мы обделяем свой организм и сахаром. А сахар – это глюкоза, которая так необходима мозгу для эффективной работы. Поэтому во время гречневой диеты вы можете почувствовать, что голова стала соображать хуже и безумно хочется сладкого. Выход есть: разведите чайную ложку меда в стакане воды и выпейте этот «напиток» . Не бойтесь, вся глюкоза достанется мозгу, а не отложится на бедрах.
Пока вы будете есть только гречку и пить кефирчик, организму придется пускать в оборот свои резервы – сжигать жир, чтобы обеспечить организм недостающими питательными веществами. В результате ускорится обмен веществ и сжигание жира пойдет быстро и легко.
Продукты для гречневой диеты
быстро и без усилий не получится.
главное - не диета. а комплексный подход. вот мои советы:
снизить вес - довольно легко, если есть намерение и сила воли.
просто соблюдай приход и расход калорий, ешь поменьше, двигайся побольше.
только учитывая, что утилизация жировых запасов начинается только после 40 минут движения или работы. то есть, главное не интенсивность расходования, а его длительность. идеальный вариант - голодать и путешествовать пешком.
чтобы не вернулись кг - для этого надо убрать причину образования избыточного веса.
она скрыта в подсознании, так как именно оно управляет нашим организмом и его весом.
связь с подсознанием установить сложно, у него большая инерция.
но регулярное повторение целевой установки в течение 3-3.5 мес. "спускает" туда наше желание и оно выполняется.
в качестве примера можно привести случаи анорексии - болезненного похудания, ниже нормы. причина - в регулярном и длительном сознательном введение в подсознание этой программы. с сильной подпиткой эмоциями, зрительными образами и воображением. себя в роли модели, актрисы певицы - с идеально тонким и худым телом.
обратный процесс, набор веса, также вызван введением соответствующих программ из сознания в подсознание . самые распространенные - это страх, стремление казаться важным, стрессы.
Страх - из-за этого потолстело мнжество людей в 90-е годы, во время обвала цен, престройки общественных отношений и т. д.
важность - из за этого толстеют неопытные начальники и руководители, владельцы компаний.
женщины, во время первой беременности и после рождения первого ребенка - страх и желание казаться важной, значительной.
стрессы, в отношениях и социальной сфере: их "гасят" наслаждением от еды, чаще всего сладкогй и калорийной, плюс отдых и зрелища.
все эти причины - действуют длительно, и регулярно, месяцами и годами.
а похудеть все хотят за пару недель.
сколько толстели, столько же придется и худеть.
вывод:
чтобы получить стабильный результат, действовать надо постепенно и комплексно.
совмещая физику и психологию.
удачи.
а похудеть все хотят за пару недель.
вывод:
совмещая физику и психологию.
удачи.
http://www.liveinternet.ru/users/3546644...
есть почти все
Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА":
Часть 1 - 14 советов о том, как сбросить вес и быть здоровым.
Часть 2 - Лёгкий способ бросить курить
Часть 3 - Ограничения в питательных элементах приводит к деградации.. .
Часть 4 - Секреты красоты - ногти.
Часть 5 - как я изменилась
Часть 6 - Самомассаж шеи и гимнастика для шеи от доктора Мардинского.
Часть 7 - Серная пробка в ушах
Часть 8 - Серная пробка в ушах
Часть 9 - Cуп сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!
Часть 10 - Cуп, сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!
Часть 11 - Сбросить 10 кг и остаться сытой
Часть 12 - Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня
Часть 13 - Разгрузочные дни
Часть 14 - Диетический овсяный кекс с курагой на морковном соке
Часть 15 - СВЕКЛА С ТВОРОГОМ - оригинально и очень полезно!
Часть 16 - антицеллюлитный баночный массаж
Часть 17 - диета "ЛИТРОВКА"
Часть 18 - Как снизить аппетит
Часть 19 - Несколько советов о правильном питании
Часть 20 - Несколько подсказок, как улучшить свое здоровье с помощью правильного питания
Часть 21 - Не есть после 18 часов?? ?Заблуждения биоритмологов.
Часть 22 - О чем молчат диетологи
Часть 23 - Вегетарианство и похудение
Часть 24 - ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ: умеренность
Часть 25 - Потеря веса - не всегда потеря жира
Часть 26 - УРОКИ МЕРИДИА (есть и другие - "синонимы")
Часть 27 - Почему питание должно быть сбалансированным
Часть 28 - Дело не в количестве, или зри в корень
Часть 29 - Дело не в количестве, или зри в корень
Часть 30 - Причины ожирения
Часть 31 - Лечение ожирения должно быть комплексным.
Часть 32 - О диетах и питании для умных
Часть 33 - Как сжечь лишний жир? Правда и мифы.
Часть 34 - Можно ли пить воду после еды
Часть 35 - Предрассудки, связанные с питанием, невероятно живучи.
Часть 36 - Исцеление требует времени
Часть 37 - КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ
Часть 38 - КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ сладкого
Часть 39 - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ ?!?
Часть 40 - интеренсны и нужные ссылки во имя стройности
Часть 41 - Мифы о похудении.
есть почти все
Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА":
Часть 2 - Лёгкий способ бросить курить
Часть 4 - Секреты красоты - ногти.
Часть 5 - как я изменилась
Часть 7 - Серная пробка в ушах
Часть 8 - Серная пробка в ушах
Часть 13 - Разгрузочные дни
Часть 17 - диета "ЛИТРОВКА"
Часть 18 - Как снизить аппетит
Часть 22 - О чем молчат диетологи
Часть 23 - Вегетарианство и похудение
Часть 30 - Причины ожирения
Часть 32 - О диетах и питании для умных
Часть 34 - Можно ли пить воду после еды
Часть 36 - Исцеление требует времени
Часть 39 - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ ?!?
Часть 41 - Мифы о похудении.
быстро но без усилий не получится... ограничьте себя в еде ровно на пол порции - эффект не замедлит себя ждать- только от ваше все равно потребуются усилия со стороны вашей силы воли...
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
В 155-Й раз говорю-НЕ ЖРАТЬ!!!!
это из этой оперы: хочу богато, но бесплатно!?
у меня знакомая похудела за год на 10 кг и нивчём себя не ограничивала почти . просто начала питпться правильно и пилатесом заниматься. Отказалась от жареного, и от всего, что можно приготовить на сковородке, в том числе и омлетов, яичниц и жареных овощей! Теперь я ем только варёное, запеченное в духовке и тушеное без добавления масла! Мясо ем не больше одного-двух раз в неделю, в основном курицу. Кушайте рыбу, варёные яйца, творог, каши, овощи, салаты, фрукты, гречку, рис.
Так же отказалась от хлеба, кроме чёрного, если например хочется скушать бутерброд с красной рыбой)
Сладкое кушать можно, но в небольших количествах! Я очень люблю тортики, но не часто их себе позволяю, а вобще я больше люблю сухофрукты, они заменяют мне конфеты)
Вот примерное меню на день. Для того что бы похудеть.
Завтрак: Каша, чай
Обед: Рис, рыба, салат из овощей, чай
Ужин: Любой фрукт.
Завтрак: Каша, чай
Обед: Рис, рыба, салат из овощей, чай
Ужин: Любой фрукт.
все хотят без усилий, но ели то с усилиями, чтобы похудеть нужно для этого настроить себя и часто на все заклеивать рот
Диана права... а я добавлю)) Лучше кушать 5 раз в день.. по чуть чуть.. так метаболизм убыстряется.. насчет каллорий.. я веду дневник питания 1600-2100 ем и худею)) просто тренируюсь и не ем вредные продукты (майонез, газировка, соки.. полуфабрикаты.. и все хорошо стало)) так что лучше медленно но верно, чем быстро и без усилий.. каксама видишь так не получится)) если что пиши.. помогу чем смогу)
Попробуйте включить в свой рацион определенные продукты. Не панацея, но все же.. .Вот ссылка на подробную информацию: http://ladyfive.ru/krasota/kakie-produktyi-szhigayut-zhiryi/
клизма
самое простое, не требующее мучений)) перед едой выпивай стакан (минимум) обычной воды, дело в том, что ты чувствуешь полную сытость, т. к. наполняется желудок и при этом организм начинает перестраиваться на ментшмй прием пищи, это скажется, когда ты похудеешь - меньше вероятности набрать все назад))) удачи
Ой, похудение - невероятно серьезная проблема.. Как я думала раньше)) Сейчас так не думаю..
Очень долго не могла скинуть вес. Нужно было в сумме сбросить около 25 кг.
В один замечательный день подруга посоветовала попробовать средство. Отнеслась с недоверием (много чего перепробовала подобного - толку ноль).
Через 3 недели использования я была в шоке)) Ушло 8 кг.
Расскажу и тебе про него))
Вот оно ))
Расскажу и тебе про него))
Вот оно ))
Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Лёшу!