Коррекция веса

Кау похудеть, все уже перепробовала???

Даша, я вас понимаю, но как-то я увидел девушку своей мечты с крутым накаченным красавцем как с картинки.
И во мне поселилась обида. Жизнь одна и она не повториться. Жирным я уже был, а накачанным и красивым нет.
Обидьтесь на себя. Вместо пива, я пью апельсиновый сок, делаю пробежку по утрам, и не ем после 18.
Елена Жежель
Лучший ответ
найдите в инете сайт журнала Худеем правильно, там действительно объясняются разумные, несложные приемы жизни и питания. Не дурацкие диеты, а другой подход к питанию, очень рекомендую.
бег. да и вообще двигаться побольше.
Рост, вес, возраст. Иначе на этот вопрос ответить невозможно!!!!
прекратить пробовать, а просто поменьше есть!
серьезно!
Дашуля, сколько ты весишь и какой рост, сколько тебе лет?
редуксин.
Юлия Царева
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
судя по твоей фотке весишь ты не более 50 кг, если я прав то тебе вряд ли нужно думать о похудении.
похудеть можно, а вот удержать этот вес очень трудно. поэтому не нужно гнаться за быстрыми результатами. Надо садиться не на диету, а выработать свой режим питания и естесственно, что бы он содержал не более где 2000 ккал. А для этого надо отказаться от каких то продуктов питания на всю жизнь
Кушайте 5-6 раз в день по порции с размером с ваш кулачок! ) Исключите жирное и майонез! И плюс любые упражнения, каждый день! Результат будет, поверьте!