Коррекция веса

Перепробовала много результата 0!Как быстро похудеть на 38кг и на чем?

никаких таблеток! просто переходите на здоровое питание! ничего мучного, жирного, солёного, копченого, жареного, сладкого и последний приём пищи за 3 часа до сна.
если нужно подробное описание, обращайтесь!
Таня Руденко
Лучший ответ
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
Любовь Мороз
Совместите систему "Минус 60" с "Бодифлексом" - результат очень хороший
Salta Aitkylova
Попробуйте система минус 60. Желаю вам удачи!! ! У меня 83 к. г. при росте 163 с. м. та же проблема, что и у вас. Но не делаю ничего, ленюсь.
Елена Ифтаева
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
38? это ужасно много, у меня тоже очень много лдишнего. что делать будем? у меня еще проблемы с позвоночником. поэтому спорт не для меня. сколько вам лет? какой рост у вас? может вместе что нибудь попробуем?
Swetlana Meier
система минус 60,поможет
Elvira Rahimova
К борменталю не советую. Знакомая обращалась - полная чушь
Такой вес быстро не убрать. Минимум полгода нужно. Обратитетсь к Борменталю, если у вас есть такой филиал. Так же могу посоветовать БАДы NSP, там есть программы, но тоже не за один день будет снижение веса
есть таблетки способствующие похудению меридиа, ксеникал, турбослимы всевозможные .Я после родов тоже поправилась на 10 кг как только не пробовала худеть, как с мужем развелись /уже12 лет/ похудела на 15 кг за 3 месяца ничего при этом не предпринимая /я очень сильно переживала развод/ ,а сейчас этот вес держу все это время, вот такая польза от этого развода
Ирина Яшина