Коррекция веса

можно ли быстро похудеть вроде сижу на одном кефире и фруктах а результата нет , таблетки пить не хочу, и пояс вибротон

делаю ниче не помогает
Светлана Ш
Не надо изнурять себя диетами, даже если ты похудеешь, то есть вероятность поправиться ещё больше.
Ешь часто и мало и без хлеба, откажись от сладкого, жареного, не ешь по вечерам, ешь больше анонасов они сжигают жиры, купи моделирующий гель "Garnier" он мне очень помог за месяц уберает 2 см и конечно физические нагрузки. Удачи!
Назкен Зейнуллаева
Лучший ответ
Питайся нормально, но умеренно. Например - завтрак: 2 хлебца и зеленый чай, обед: овощной суп (2-3 половника, неполная тарелка) , полдник - кефир, фрукт (не банан, не виноград) , ужин - салат из овощей с ч. л. оливкового масла! Мне очень помогло!!!
Видимо с утра сидите? :)
А если серьёзно, то может попробовать с помощью физической нагрузки?
Алёна Ходус
так не за неделю результат приходит
месяца 2 и будет результат
спортом займись бегай по утрам и вечерам
Что значит быстро!!! ?
Не бывает этого!!! !

Типа что бы такого СЪЕСТЬ, чтобы похудеть!!!! Это обычно в голову приходит!!!? Бред! !

Если это генетическая предрасположенность или гармональное, то хоть что делай, мало что изменится, а если изменится, то не надолго.

А если это просто оттого, что меры не знаешь в алкоголе, еде, курении итд, то нужно делать выводы.

и все эти быстрые диеты - это бреееед!! !

надо правильно питаться ПОСТОЯННО, а не от случая к случаю.
Надо еще делать физические упражнения: бегать, делать зарядку и проч. , т. е. тратить энергию. А если просто"сидеть" или даже "лежать " на кефире, ничего не выйдет...
Вот именно что сидишь...
А что ты делаешь, что не помогает? , если физ. упражнения, то эффекта раньше чем через 4 месяца не будет, и то при условии постоянства, кефир и фрукты не самое удачное сочетание, т. к. лешаешь организм белка, а его нет в вышеперечисленном нет. Если проблема веса очень актуально, то есть больше нормы на 10 и более кг, идите к врачу, может ваш организм хочет что сказать и срочно