Коррекция веса
Сколько нада в день занематься гемнастикой чтобы похудеть на 38кг за 2 месяца? Для меня очень важно ответьте побольше!
Пошли к нам в сообщество. Мы там все худеем, друг друга спасаем от срывов. Сообщество закрытое, посторонние просматривать не могут, поэтому стесняться нечего. Будет желание вступай. "Школа красоты Эмилии Деарт"В Моем Мире, в сообществах.
Ну по часу через день, можно чередовать йогу-гимнастику с аэробикой,
пить дополнительно таблетки для похудения на травах можно Турбослим например или Гарцинию
Сесть на диету, и полностью ограничить себя в сладком, почти не есть мучную и соленую пищу, не употреблять алкоголь кроме сухих красных вин в мал. кол-вах.
Такой расклад позволит скинуть от 15-20 кг за пару месяцев, более сбрасывать так резко не стоит можно загубить здоровье.
Не кушать. А только пить. Но для такого мощного похудения-нужна кодировка. Если есть сугистирующие психологи- сходите к ним. Они вас закодируют на 2 мес. или на полгода. Вы точно тогда похудеете.
Да фига тебе гимнастика? Положи ногу под трамвай на рельсу - за 5 минут скинешь 38 кг. Или голову - она тяжелей ноги, она - кость. в ней мозгов то нету
24 часа в сутки. И ничего не есть За такой срок никогда не похудееш, как бы ни старалась.
Попрбуй заняться Бодифлексом, кг может резко и не сбросятся. а вот см в объемах гарантированно, за 2 недели ежедневной тренеровки-25 см в объеме как минимум улетят. Поищи в инете о такой методике, никаких изнуряющих диет и упражнений. Посмотри какнал "Живи" в субботу и в воскресенье в 8 часов утра, поймешь как это легко
Обязательно каждый день, и помногу.
До тех пор пока не упадешь от усталости. Со временем мышцы привыкнут и такие нагрузки, которые казались неимоверными покажутся тебе детским лепетом - и тогда увеличивай продолжительность занятий.
И ЖРАТЬ ПОМЕНЬШЕ.
а вы реально представляете ЧТО с вами будет если вы ТАК БЫСТРО похудеете ?
так быстро низачто не похудеть. тем более это вредно для здоровья. отказаться от сладкого и мучного, заниматься фитнессом и побольше ходить пешком и все будет в норме! удачи!
Здравствуйте, для похудения конечно необходим спорт, но я могу порекомендовать легкие кардио тренировки с использованием поясов. Если вам будет интересна методика тренировок, или пояса, можете написать в telegram: @What6_9