Коррекция веса

Кто как смог похудеть? Я вот уже перепробовала кучу способов из интернета и ничего не помогает.

Я уже реально готова на многое, лишь бы похудеть. Ну естественно без хирургических вмешательств
Много чего я перепробовала, но в итоге поняла, что тут самой не справиться.
Обратилась к специалистам по похудению http://hudeem.dq7.ru
Ну в итоге получилось неплохо за 5 месяцев минус 20кг и главное не пришлось диетами себя мучать
Чулпан Шарафеева
Лучший ответ
пешком ходила по 20 км и три тренировки фитнеса через пол года 18 кг скинула
Уменьшай порции, вредности до 12 кушай, в небольшом кол-ве, больше пей воды и спорт. Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть
_Aka_ |Official_Page|
Очень термо белье и по утрам на пробежку каждый день мин 30-40
Считайте калории. Я так после родов худела. Эффективный метод.
Ольга Тазова
Все эти средства из интернета - диеты, которые непонятно откуда появились. Вы сходите к диетологу, он вам все скажет. И в тренажерку запишитесь - тренер за вас возьмется. Мне именно это и помогло. Плюс здоровое питание с витаминами. Сейчас для закрепления результата пробую спирулину: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/spirulina_spirulina/?sphrase_id=4380 Казалось бы просто водоросль, ан нет)
Если вы едите все подряд, то никак
Две самые жёсткие, но действенные диеты, это дюкана и бессолевая. Все зависит от вашей силы воли.
водную не пробовали?
я вот начала только, буквально неделю назад, 3 кг уже ушло)) не без помощи кардио, конечно,
и вечером не ужинаю, только стакан кефира выпиваю
Просто уберите с своего рациона-мучные изделия (хлеб, печенье...), картофель, сахар, соль...