Коррекция веса

Как похудеть, если я уже все известные способы перепробовала?

Даже если думаете, что перепробовали все, найдется всегда еще что-то интересное и действенное. Вот например, пробовали Вы занятия в специальном костюме, выполняющем электростимуляцию мышц? Я занималась в Ньюфит в Омега Плаза рядом с метро Автозаводская, и похудела на 17 кг за 4 месяца занятий. Точнее, на 12 кг за 3 месяца, потом месяц был перерыв, а потом еще минус 5 за месяц с небольшим. Там и мужчины занимаются.
Baxora Xusainova
Лучший ответ
Спорю, что ты не пробовала питаться как монахи-буддисты в традиции Тхеравада. А они очень худые
Анна Соколова
секс тебе в помощь
развитие выносливости и частое дробное питание. в основе сложные углеводы
Меньше кушать вообще, а в частности, больше есть овощей: свекла, кабачки, тыква, приготовленных на подсолнечном масле. Не есть хлеб дрожжевой.
Главное не голодать - потом вес вернется в 3х кратном размере, и не верить во всякие жидкие каштаны))) пп и спорт самый эффективный метод, перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, и вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
очиститесь для начала от шлаков, тут уже вроде бы писали что-то такое
согласна что перед диетой это хорошая идея, кг быстрее уходят потом
я тоже полисорб пью для этого
Anna S
Сходи к эндокринологу
Nika Stepanova
Мой способ: спорт - пп - полисорб. Ходила на протяжении 3 месяцев в тренажерный зал 3 раза в неделю. По 2 раза в неделю - не считаю способом похудения, это так мышцы в тонусе поддержать. С правильным питанием и так все понятно. А вот полисорб пила для того что бы чистить желудок. Он выводит шлаки и токсины из организма. Ну и результат за 3 месяца 15 кг.
Врёшь! Потому как в бухенвальде, к примеру, толстячков не было!
Зачем вам диеты, не нужно никаких диет, просто подберите себе разнообразное, грамотно сбалансированное питание, питайтесь часто и маленькими порциями, займитесь физ. упражнениями, почистите организм от токсинов и шлаков сорбентом полисорб, чтобы все витамины и микроэлементы попадали в организм, пейте побольше воды и у вас будет здоровая кожа и красивая фигура и вы не навредите себе.
Cazy Gil
начните с очищения кишечника, пропейте курс сорбента полисорб мп. он выводит шлаки и токсины без вреда для стула, а все полезные вещества при этом остаются в организме. после окончания курса начните следить за питанием и налегайте на спорт. результат гарантирован!
к сожалению способов сейчас очень много, но на самом деле изобретать колесо вовсе не нужно, для того чтобы похудеть не вредя здоровью надо просто заниматься 4 раза в неделю интенсивными тренировками по 1-2 часа и не забывать при этом правильно питаться и пить чистую воду
БУЧ попробуй
эффективно
Ну так а какие-такие "все способы"? Различные диеты, травмирующие слизистую желудка, да немного тренировок. Я сама через это прошла - толку никакого, похудеть смогла только через занятия в центре "Просветление" http://yogacenter.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=80
Одень корсет и будешь стройняжка как я. Посмотреть и купить его можно по ссылке
«все известные» -это какие?
Краткосрочные диеты, БАДы, самодельные коктейли для похудения?
Всё это бесполезно
Эффективней правильного питания и спорта способа ещё не придумали
На нейпинг похожи, гарантия 100% к лету похудеешь
Нина C
сюда https://vk.com/skinnytea зайдите точно похудеете.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Минами Чан
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hgf.info У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.info переходи и худей на здоровье!