Коррекция веса
Хотелось бы похудеть на 10 килограмм. Какой эффективный способ посоветуете?
Поделитесь собственным опытом.
раздельное питание.. . медленно зато эффективно.. . результат долго сохраняется...
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
больше двигаться и надо просто ограничивать себя в еде... 100%!!!
тренажерка, фитнес 6 часов в неделю, придерживание в еде!! ! стандартные ограничения отказ от мучного, сладкого, газировок!! ! я с 3,09 по 3,10 -9 кг!
Ленчик!
Что - то мне подсказывает, что вы хотите испортить то, что имеете.
Или не себе?
Тогда хороший народный рецепт - поменьше мучного, побольше ночного!
Или не себе?
Я тоже пробывала все и помогло после 18 неесть и пить грибок молочный. Он как кефир. Супер просто .Я его и сейчас пью.
спорт
Не есть.
Аква-йога – удовольствие из серии «три в одном» . Во-первых, вы принимаете столь необходимые и приятные организму водные процедуры. Во-вторых, укрепляете мышцы. А в-третьих, получаете ни с чем не сравнимый заряд бодрости и энергии. Кстати, согласно древней китайской философии фэн-шуй, вода способна очищать организм от энергетического мусора и усталости. А элементы йоги помогают укрепить дух и посмотреть на мир с другой стороны – «изнутри» . Познавая себя и сущность окружающих предметов. Достигая гармонии…
Вообще аква-йога считается новым видом аквааэробики, который подразумевает использование элементов йоги. Растягивающие асаны выполняются прямо в воде, при этом за счет преодоления сопротивления воды нагрузка на организм увеличивается в три раза (чем на суше) , но переносится гораздо легче. Заниматься аква-йогой могут даже те, кто не умеет плавать. Для этого в начале каждого сеанса тренер выдает специальные пенопластовые или резиновые (наполненные воздухом) опоры, позволяющие уверенно держаться на плаву и выполнять упражнения наравне с остальными участниками группы. А поскольку в воде вес тела не ощущается и давление на позвоночник снижается, риск получить травму сведен к минимуму. Кстати, в некоторых спортивных клубах аква-йога соединена с элементами восточных единоборств – так появились аквабокс, аквакикбоксинг и акватай. Поэтому при выборе занятий необходимо уточнить, на что все-таки делается упор при выполнении упражнений и подойдут ли они тем целям, которые вы хотите достигнуть этими тренировками?
Аква-йога в «чистом» виде направлена на укрепление мышечного корсета и позвоночника. Помимо этого, за те 1-3 раза в неделю, что вы проведете в стенах бассейна, ваше тело должно стать более пластичным, а растяжка более совершенной. Занятия аква-йогой также помогают выровнять дыхание и стабилизировать сердечный ритм. Обычно каждый сеанс длится около часа, но за счет разнообразных упражнений нагрузка переносится легко и усталость практически не чувствуется.
Месяц упорных занятий позволяет разработать основные мышцы ног, рук, живота и ягодиц, делая фигуру более подтянутой и спортивной. Кстати, улучшится не только силуэт, но и сама кожа: благодаря дополнительному эффекту гидромассажа, можно побороть целлюлит и растяжки на бедрах. А что как нельзя лучше поднимает настроение, как не собственное отражение в зеркале, красивое, излучающее красоту и здоровье, и во всеоружии готовое к началу бархатного сезона!
Побольше секаса с милым.
www.dietforidiots.com :) u menja GM pohudela uzhe na 10 kg! a ona o4444eeeeen bolshaja :) 40$ kone4no menju stoit no rabotaet
Употреблять меньше мучного, жирного, и не кушать после 18:00. Еще если к этому добавить занятия спортом, то результат будет в два раза быстрее. Да даже просто обруч крутить минут по 15 каждый день- животик уменьшится.
P.S. Испытано на себе
А вот не знаю, сама хочу похудеть, перепробовала кучу методов, результата нет!
Раимбаева Жанат
Иринка, Вам не надо, это точно!
поменьше кушать, особенно вечером
Больше двигаться и меньше кушать в течение 3 месяцев.