Коррекция веса

как похудеть на 10 килограмм?

Сбалансированная диета + регулярные тренировки (силовые и кардио) . Только так. Желательно самую тяжелую углеводную пишу (которую вы к примеру не в силах исключить из рациона) потреблять ДО 14.00 - 15.00. Т. е. на завтрак можно, и к примеру часа в 2. А ближе к вечеру питайтесь белковой пищей, старайтесь кушать больше салатов. Больше салатов - меньше углеводов. И делайте зарядку с утяжелителями хотя бы 2 раза в нед. , и кардио нагрузку (велотренажер, беговая дорожка, прыганье всякое, кикбоксинг и т. д. ) 2 раза в нед. Запишитесь в тренажерный, желательно заниматься с фитнес-тренером, он составит вам оптимальный рацион и программу тренировок. Если такой возможности нет - просто скачайте несколько фитнес программ (их полно в интернете) и занимайтесь дома в свободное время. Обязательно не кушайте до занятий хотя бы часа 2(а белковую пищу и вовсе часов за 5 до занятий можно) . И после занятий часа 2 не есть. И через пару месяцев придете в форму!
Удачи!
|Эмили Вольтури-Колдун|
Лучший ответ
Меньше жрать )
((=Танюшka =))
не жрать!
Обязательно кушать утром, желательно 5-6 раз в день. Продукты должны содержать меньше жиров и больше углеводов. Обязательно в рационе должны присутствовать яблоки, морковь (блакаторы жира) цитрусовые и ананасы (естественные сжигатели жира) Употреблять не желательно: сыр ( обезжиренный можно) колбасу, орехи, картофель фри, сладкое. Овсянка, кофе после еды, кисломолочные продукты улучшают пищеварение. И конечно же занятие спортом ( подойдёт просто уборка дома, чтение, быстрая ходьба) Но самый лучший вариант - бег
отдать свое сало на переработку