Коррекция веса

Нужно ли худеть? Если нужно, как похудеть при уже малом весе? (какие способы есть для этого, хитрости, тонкости)?

Рост 169, вес 49. Многие говорили, что я худая (те кто в реале меня видит). И я, конечно, очень радовалась и гордилась.

Но знакомый сказал, что я не худая. И что чтобы мне быть худой, надо еще похудеть минимум до 45 кг. Еще добавил, что на фото я худая, а в реальности - нормальная ;(((

Хотя не очень понятно как такое возможно - я свои фотографии
не фотошоплю(
Ты анорексичка уже
Марина Автаева
Лучший ответ
Людмила Бурцева Болела анорексией в 2014) Тогда была влюблена в мужика, а он фигню наговорил. В итоге оказалось, что он любит девушек в теле)
Людмила Бурцева И хотел меня "поддержать", сказав что я типа тоже "с задом, бедрами и вообще не худая" =)))

PS Спасибо за поддержку
ты должна весить 59 кг и не меньше . на фото скелет с торчащими ребрами
Татьяна Сасим Хотя бы 50-52 ей...
дистрофия на лицо, наоборот вес набирать надо
Zamira Moldobaeva
не надо, лучше покушай.
Юлия Булай
Ты не худая.... Ты ТОЩАЯ!!!!!!!!!...
И я тебя УМОЛЯЮ: НЕ НОСИ ЦВЕТНЫЕ БОСОНОЖКИ с плотными теплыми колготами и курткой!!!!!. Нет ботинок - могу выслать слипоны и ботинки.
Angela Недъеё
Вес тебе надо набирать, а не худеть
Думаю, что весь тела не должен быть таким, чтобы было видно рёбра через кожу, это явно означает что нужно прибавить вес и начать лучше питаться. Лучше следить за этим, так как можно дойти до точки когда вернуть здоровье будет сложно, посмотрите как люди себя изводят диетами, много передач по телику было по этим вопросам и на ютубе есть всё это, если сильно потерять вес, потом это уже тяжёлая болезнь идёт и утрата здоровья, у многих уже безвозвратно. Это не шутки.
Лена Kolcheva
Только кости и мясо, уверяю тебя девушка тебе надо наоборот набирать массу
А знакомый весит 20 кг и насмотрелся на фото кореянок или японок?

Для тебя нормально. Можно даже чуть набрать вес. У каждой национальности свои нормы внешности. У тебя всё хорошо, я бы даже сказала, что небольшой недостаток.

А на будущее совет: будешь всех подряд слушать, то рано или поздно сама себе перестанешь нравиться. Решила то, что ТЫ ХОЧЕШЬ и так поступай. Начни решать сама то, какой будет твоя жизнь.
Людмила Бурцева Спасибо за поддержку. Он русский
Ты че больная, тебе наоборот кушать надо и спортом занятся а не худеть
Кушай дамочка, кушай. Не слушай идиота с идеалами в своей голове
Natasha Шептун
Худеть. Какой худеть? Тут реально анорексия.