Коррекция веса
мой вес 65.рост158.как мне за месяц похудеть на 10-12кг??ПИШИТЕ проверенные способы
что если так:завтрак нормальный,плотный. обед полпорции.ужин легкая пища. после 18.00не буду есть.откажусь от мучного и сладкого
зачем тебе худеть ты и так хороша! а так будет кожа да кости!
с ума сошли. и умереть? хотя я в свое время худела. . не ела сначала после полуночи. потом после 23:00, потом пару дней после 22:00, потом ...ну словом так до 6 часов и дошла. а сразу трудно будет не есть после 18:00. и попробуйте днем себя сильно не будет. если по вечерам не кушать недельки две это даст огромный эффект, вот увидите
я за три недели похудела на 3 кг. Ем 3 раза в день, между едой 4 часа, не меньше, плотно вообще не ем, даже на завтрак, при появлении ощущения полноты желудка надо прекращать и не перекусывать. Постепенно уменьшать порции. На завтрак мюсли или кашку пару ложек, на обед белок с углеводами или овощами, ужин салат на оливковом масле или кефире, творог, шпинат, яйцо, йогурт. После 6 не ем. Пью воду и чаи травяные. Была несколько лет 66 кг, последние месяцы вообще 68, не могла сбросить, а это реально помогает, медленно, но уверенно. Чувства голода нет, это самое главное. Каждый день на 100-200 грамм меньше, вчера было рекордное за долгое время 64,900. И это без всяких физнагрузок. Главное, перестроить систему питания и придерживаться её. Иногда можно позволить даже мороженое или шоколадку, съев что-то лёгкое в следующий приём. Думаю, если вы пойдёте по этому пути, да ещё добавите велосипед, бег или аэробику, то 10 не 10, но пяток точно сбросите, и они закрепятся, а дальше и остальные кг исчезнут. Удачи!
так худеть нельзя это очень вредно для здоровья. Оптимально в месяц худеть надо на 2-3 кг. Мне помагает. гречневая диета если сможешь выдержать все 14 дней ты молодец, у меня не получилась, но да же 4-5 дней хватило что бы сбросить 3 кг. Побробно о гречневой диете найди яндексе.
А зачем вам худеть. Ну если очень хочется - в аптеке полно таблеток для подавления аппетита. Захотите есть-пейте эти таблетки. Но смотрите, чтоб потом язву желудка не лечить. Худоба-это временное явление. А язва-увы-постоянное.
Завтрак должен быть не нормальный плотный, а очень легкий, и главное мало, на обед овощи -фрукты тоже мало, а ужина не надо. Всего есть по малу, всегда быть голодной, а не удержишся, съешь больше, чем птичка, так 2 пальца в рот и все ОК. И бегать, потеть, танцевать, что угодно вобщем, но чтобы от усталости падать. Способ проверенный, но жестокий, особенно 2 пальца выручало, так нельзя, конечно, для здоровья плохо, но у меня проблем не возникло, пронесло. Но мне тоже надо было срочно и на много, другие, щадящие способы вообще никак не помогали. Теперь держусь уже несколько лет, к скромному столу уже привыкла, иногда даже забываю поесть. По праздникам могу позволить себе и вкусненькое и сладенькое, но в меру и редко. ТАкже к чаю могу скушать пол-конфетки, или ложку варенья, не полнею. А гречку кушай, только не вари, а залей ее кефиром, пусть немного постоит, и ешь, пока тверденькая. Еще можно семена льна, грамм 50 залей кефиром или водой чтобы покрыла, и кушай через 10-15 мин. , это помогает здорово очищать кишечник без неприятностей типа жидкого стула.
Огуречную диету попробуй, мне помогает... но от огурцов уже тошнит. 4-ый день держусь!
есть низкокаллорийные продукты и не наедаться! из-за стола нужны выходить немного голодной. Без спорта к сожалению никак, хотя я когда сильно похудела я просто очень много ходила, но никогда не занималась бегом. Сейчас сбрасываю свои лишние 10 кг, при росте 156 и вес 59,просто ем меньше и жирной сладклй пищи не ем и процесс пошел) минус 2 кг за 3 дня)
Перестаньте столько жрать дорогуша))
я меньше чем за месяц похудела на 11 кг. ела очень мало.
девушка, думайте что пишете-зачем красоту портить. не надо вам худеть. вы идеал любого нормального мужчины. Я тоже комплексую по поводу размеров своих-рост 180см вес 95кг, но меня так все любят
чем быстрее тем больше нужно приложить усилий тоесть спорт
Мы с подругой худели на спортивном питании. Месяц ели так :завтрак-кофе с твердым сыром, обед котлета, 0,5 стакана не жирной сметаны 1 кусочек черного хлеба, вечером хлеб с помидорами. Месяц мы ели одно и то же, никаких сладостей. Через месяц меня сокурсники со спины не узнавали. Конечно не 10 кг., но6-7 сбросила.
Просто меньше есть и по-чуть-чуть. И полезную, здоровую пищу! Гречневая диета -фигня. похудеешь за неделю на 2 кг а потом за вторую неделю наберешь 4! Лучше почитайте про правильно питание.
Просто нужно правильно питаться ВСЕГДА, если хотите сохранить вес!
А так вполне реально похудеть за месяц на 10 кг, если вообще не есть. Только что потом с организмом будет. И это одноразовый результат...
попробуй пару неделек посидеть на гречке. Вари её без соли. масла, молока, на одной воде и запевай кефирчиком. Но без крайностей!! ! Сильно голодом себя не мори.