Коррекция веса
У сына ожирение!!!читайте ниже!
Ему 13 лет ,вес 67 кг Он ест много чипс ,школада!!!Ведёт малоподвижный образ жизни, ну мало двигается !Сгорбившись сидит за компьютером и перед телеком!Прогуливает уроки !На секции записываться ленится!А с походкой у него вообще проблемы на мой взгляд большие!Ходит неуклюже как медведь и пошатывается!!! Как вот с ним быть? И ещё как ему исправить свою походку на лёгкую ?
отнимать шоколадки, тем более коллу, на новый год подарить беговую дорожку, приматать его скотчем к тренажёру, кормить не солёным рисом, через пол ода отматать от беговой дорожки, РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!!!
хватит троллить!!!! тебе всего 19 лет
Вы же сами написали все причины- неправильная еда и малоподвижный образ жизни. Готовьте правильную еду и на плавание его, можно вместе с Вами в бассейн.
убей его...
Средство для снижения аппетита :
Заварить с вечера 2 ч. л. цветков ромашки 1 стаканом кипятка, добавить пол-лимона нарезанного кружочками, оставить до утра, процедить и выпить натощак. Курс лечения-25-30 дней. За это время он потеряет 3-4 кг. Это немного, но худеть быстрее вредно.
Вот к чему приводит отсутствие воспитания и контроля. Поменяйте рацион питания ни каких долбанных чипсов и газ. воды, комп 1 час в день, телик вообще запретить, и гонять гонять этого увальня, потом спасибо скажет. Можно применять любые средства.
Это ж не вдруг случилось? ! Все к этому шло довольно-таки длительное время. Никакой эндокринолог вам не поможет пока не поменяете образ жизни и обстановку в семье в целом. А то, что имеете - это всего лишь следствие
А это от него зависит. Если ему нравится быть жирным - пусть будет жирным. Когда захочет похудеть и с физкультурой подружиться и с пищей здоровой.
а зачем вы его довели до такого состояния?
нужно срочно обратиться к специалистам - в первую очередь к эндокринологу
срочно меры принимайте, сходите к терапевту, если со здоровьем все более менее в порядке, то к диетологу.
Пока 13 лет, последствий избежать еще можно, а потом уже, когда скелет полностью сформируется, будет поздно, так как деформируются кости, и это уже проблема на всю жизнь..
обратитесь в клинику доктора Ковалькова. Там есть специальные программы похудения для детей. diet-clinic.ru