Коррекция веса

Помогите я хочу похудеть, читать ниже

Мне 13(скоро 14) я хочу похудеть, рост 159СМ, вес 60 кг, что не льзя есть? А что нужно? Какие диеты, упражнения делать? Каждый день гуляю (сколько точно не знаю, но хожу ) или в магазин на велосипеде....
Как похудеть:
1) пейте больше воды - на этом правиле основана любая диета и система питания.
2) сахар и мучные продукты - под запретом.
3) многие врачи-диетологи рекомендуют отказаться от гарниров. Попробуйте употреблять с мясом, птицей или рыбой свежие овощи.
4) физические упражнения.
5) позитивный настрой.
6) перед сном – никакой еды. А лучше всего, не употреблять пищу хотя бы за 3-4 часа до сна.
7) раз в неделю нужно устраивать разгрузочные дни. Основаны на любой монодиете.
Подробнее: http://fb.ru/article/243646/kak-pohudet-v-domashnih-usloviyah-effektivno-sekret-idealnoy-figuryi
Юлия Бадак
Лучший ответ
Ешь все. Откажись от ужина. Стакан кефира на ночь или яблоко. За месяц 3-5 кг скинешь.
Ты любитель фэстфуда???
Елена Семенькова Нет, чипсы не ем, газировку не пью
Проходи по 9км в день. Выбери себе какую-нибудь диету (Если нужно, то могу скинуть ту, которая когда-то помогла мне).
Помни, что при неделе тренировок теряется 500-700 ккал, а при неделе на диете можно потерять 5000-7000ккал.
да просто бегай и все, наклоны поделай, кароче что вы делаете на физкультуре, то и делай через день в течении часа, а бегай каждый день
..
..настёна.. ...
Программа, чтобы похудеть: День 1 (грудь, руки)

Отжимания на брусьях 3x12
Кроссоверы на верхних блоках 3x15
Подъем гантелей на бицепс 3x15
Бег на дорожке 25 мин.
Скручивания 3хмакс

День 2 – аэробные нагрузки (плавание, бег, игра в футбол, баскетбол)

День 3 (ноги, плечи)

Приседания со штангой 3х12
Жим ногами 3x12
Становая тяга на прямых ногах 3x12
Жим гантелей сидя 3х12
Подъем ног в висе 2х макс
День 4 – аэробные нагрузки (плавание, бег, игра в футбол, баскетбол)

День 5 (спина, пресс)

Подтягивания 3хмакс
Шраги с гантелями 3х15
Бег на дорожке 20 мин
Скручивания 3хмакс
"Велосипед" 2хмакс
..настёна.. ... чо это за программа, ей надо похудеть, а не делать из себя качка.