Коррекция веса
Комплексую, что я худой, подскажмите как быть мне. читайте ниже
Меня зовут Юра, мне 23, моей девушке Вике 27, она полненькая, я стройный (моё фото в полный рост внизу) . Проблема вся в том, что она часто меня спрашивает "Почему я такой худой? " Причём неоднократно... на этот вопрос я отвечаю постоянно так: "Такая конституция" А сама девушка весит 75 килограммов при росте 152. У меня рост 175 вес 60, НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, занимаюсь бадминтоном и настольным теннисом... У меня в семье дедушка стройный и мама. Такая генетика. Повторяю ей несколько раз, но иногда доходит до оскорблений в мой адрес... Говорит мол я больной дрыщ, раз худой и обзывает голубым и что больше 60-ти не проживу"...Мы встречаемся уже 3 года (с 2011-го) скоро поженимся... Люблю её. Но её слова очень задевают. Как мне ей объяснить что таковы мои особенности? Просто мне иногда кажется, что у меня действительно что-то не так... (Но сразу скажу, что я родился с аномалией шеи - сосуды пережаты, слабослышащий (есть инвалидность) а так я хожу, стараюсь вести активный образ жизни. .Подскажите, как поступить? и как бы вы поступили на моём месте, чтобы отвечали на подобные высказвания? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Принц на белом коне ей не светит всё равно и пусть радуется, что ты собираешься взять её замуж и засунет свои оскорбления подальше, а если продолжит, то лучше отказаться от этой моральной уродки и найти худенькую девушку, чтобы внешне смотреться гармоничной парой.
Замените часть мяса на сыр, орехи, творог .почему?? мясо сушит человека.
"дело идёт к свадьбе"...
а как жить собираетесь?
если она сейчас тебя оскорбляет.
меня бы раз обозвали - я бы. с этим человек вообще не общалась.
а как жить собираетесь?
если она сейчас тебя оскорбляет.
Алена Кальянова
ну так терплю
Алена Кальянова
Просто раньше до оскорблений не доходило, максимум это просто было удивление с её стороны
скорее всего, много комплексов у твоей девушки, вот она на тебе их вымещает. Тут ничего не поможет. Просто прости ей ее проблемы.
это она комплексует из за своей полноты скажи ей что ты ее любишь такой какая она есть и дай ей понять что ее слова тебя оскорбляют
Алена Кальянова
я ей уже пытался объяснять, а полнеть она не собирается - говорит что она стройненькая. вот так.
Ну во-первых я бы не стал встречаться с такой девушкой которая оскорбляет мой чувства, но выбор Ваш. Скажу про себя рост 174 весил 63,возраст 28,год назад начал ходить в тренажёрный зал, в результате вес за 8 мес. почти 71 кг. тело округлилось и приобрело мышечную форму, плюс питался нормально. Но на спец. диете не сидел, один раз употреблял гейнер. Ну а если соблюдать диету принимать пищевые добавки и спорт питание (главное не химию, а то потом лечится придётся) то результат будет ещё быстрее и выше. Я не упортеблял из-за финансовых возможностей, это всё дороговато выходит, всё зависит от Вашего дохода.
Юра, раз вы собираетесь пожениться, значит у вас доверительный и открытые отношения с девушкой, так?
Трудностей с тем, чтобы объяснить ей прямо и открыто все то, что вы чувствуете не должно быть.
Почему вы просто не поговорите? Не расскажете, что переживаете?
Конечно подобная грубость со стороны девушки недопустима, я бы сразу сказала об этом партнеру.
Алена Кальянова
а как ей объяснить можно ещё? я уже пытался и не раз.. .
Уже в комплексы вогнала тебя. Скажи ей "что она тебе нравится такой какая она есть и ты ее худеть не заставляешь". Пусть и она будет добра, раз любит тебя, принимать тебя таким какой ты есть, тем более ты нормальный мужчина. . .А ей очевидно, что стоит похудеть. (Но это ей говорить не надо:) )
Не надо ради ее комплексов пичкать себя едой, у нее это пройдет, не обращай внимание
Алена Кальянова
так она говорит что она СТРОЙНЕНЬКАЯ, а я слишком худой. я пытался её объяснять что ты мне и такая нравишься... но, как я понимаю напрасно.. .
Извините, но ваша девушка не полная, она жирная. Я так понимаю, у нее комплексы. Да и подруги наверное не раз подкалывают ее по поводу ее комплекции, и да еще и вы худой. Это достаточно серьезный вопрос. Если вы хотите поженится, то вы должны открыто говорить обо всем. Я не знаю, как я бы поступила на вашем месте. Возможно, из-за одних высказываний по поводу вашего тела, бросить девушку- глупо. По этой причине я даже не знаю что сказать, хотя могу с уверенностью сказать, что я бы в такого не влюбилась.
Алена Кальянова
то есть ты хочешь сказать она завидует мне, что я худой?
я сам не жиробас) весил 58 и рост 182,тоже лазил по сетям и наткнулся на спорт пит. попробовал, не скажу что десяток кг за день набирал, но результат был 2-4 кг в месяц, просидел пол года бросил сейчас вес 70 пе пью 3й месяц... а по поводу отношений поговори с ней и обьясни в чем проблема, если поймет умница... а нет -то дави на то что она "буренка" сорри за высказывание)) удачи
Знаешь что Юра, никто не выбирает кем ему родиться. Кто-то рождается худым, кто-то толстым. Вопросы такие, какие задает твоя мадама, может задавать только далеко не самый умный человек.
Спроси у нее - а чо она такая пухлая? Бабы и вводят пацанов в сумрак такими вопросами, по себе знаю.
я при росте 180,57 весил в 15 лет ( Тоже много двигался, потом играть много в комп стал и очень полюбил халву и козинаки, жрал их килограммами, в итоге до 89 разбарабанило, потом себя в руки взял и стал 65 весить.
(мораль такова, ешь покалорийнее, в пачке козинаков 140 грамм 780 калорий, в халве на 100 грамм 500 с хвостиком, а съесть их ОЧЕНЬ легко, разбарабанит не по детски, отвечаю)
Пей детское молоко !