Коррекция веса
Кто сидел на Кремлёвской диете...какие результаты...через какой период сколько сбрасывали?
"кремлевка" при правильном применении предполагает перенагрузку организма белком, что чревато нарушениями функции почек и печени, поэтому прежде чем начать, лучше все таки сдать анализы и проконсультироваться с врачом. а вообще результаты неплохие, особенно у мужчин, любящих сутками торчать в спортзале со штангой)) ) точные цифры у всех индивидуальны, никогда нельзя дать гарантию, что у вас будет так же
И еще возникает забывчивость и депрессия, лучше не есть за 3 часа до сна и ограничить потребеление жиров.
я за 2 месяца минус 8 кг. но эта диета не очень полезная. на ней долго нельзя. лучше попробуй систему миримановой минус 60. очень эффективно. не так быстро, но зато это как образ жизни. у меня за 3 месяца минус 7, 5 кг
У меня подружка сидела.... оччч помогла. .
Правда, она после 5-ти часов вообще ниче не ела) )
Ну похудела оччч сильно!!! !
Кремлевская диета (диета Аткинса) считается самой опасной и вредной диетой.
Кремлевская диета рассчитана на полное исключение углеводов из рациона (что сильно снижает деятельность ЦНС-головного и спинного мозга) , при чем повышается потребление жиров (атеросклероз, проблемы с сосудами и сердцем) .
ОООООООООчень НЕ советую Вам эту диету!
Попробуйте лучше "жидкую диету" или модную сейчас "минус 60", на худой конец просто голодать на много полезней...
ОООООООООчень НЕ советую Вам эту диету!
все худеют, но и желудок садят (((