Коррекция веса
Сколько можно сидеть на кремлевской диете?
В принципе на безуглеводке можно сидеть довольно долго, 2-3 месяца легко и не принужденно, но на нее надо плавно заходить и так же плавно с нее сходить, и не в коем случае не отказываться от жиров сидя на ней. Резкий заход на нее череват не самыми приятными ощущениями в ЖКТ, а в от резкий сход, то есть взяли и вогнали в организм обычную дозу углеводов, череват ударом по печени и резким накоплением жира.
Не долго, иначе заработаете проблемы со здоровьем...
Вообще не надо сидеть на диетах. Если вы здоровая, то вам можно и нужно включать в свой рацион все необходимые продукты для поддержания жизнедеятельности. А диета - это всегда ограничение в чем-то. На сколько мне известно в кремлевской диете делается упор на белок, а по углеводам и жирам идет ограничение. А это неверно, избыток белковой пищи вреден. Эта диета как раз на это и рассчитана, вы просто травите свой огранизм белком. В Китае раньше даже казнь была такая, когда пленнику давали только одно мясо в пищу, и он погибал.
Вам необходимо просто потреблять не более 2000 ккал в день, а если хотите похудеть, то сократите до 1200-1300 ккал. И соблюдайте обязательно пропорцию 1:1:3 (белков животных и жиров в одинаковом количестве, а углеводов в три раза больше).
пресс качай и сексом занимайся и диета не нужна будет.
не мучь себя, детка!!! соскакивай!!! нет мужчин, которые не любят полных женщин!!! Просто они боятся в этом признаться!!!
Очень недолго, не больше недели. Она эффективная, но вредная. Организм на отсутствии углеводов окисляет жиры, белки, начинается кетонурия, метаболический ацидоз ("закисление" организма) , отрганизм по сути отравляется. Состояние, сходное с декомпенсацией сахарного диабета 1-го типа.
Екатерина Гуринова
А глюконеогенез отменили?