Коррекция веса

Чем полезна гречневая диета? вот всю неделю кушать только гречку на воде, от это есть какая-то польза?

Любая монодиета вредна. Организму человека необходимо намного больше всего, чем содержится в гречке.
Анна Стефашина
Лучший ответ
я за месяц 7 кг скинула. после остановившись набрала 12
поверь от этой диеты пользы вообще нет!!! только вред!
Можно ещё посалить чтоб чуть вкуснее то было. Короче это раздельное питание. Когда белки от углеводов отдельно. Это очень полезно. Потому что продукты усваиваются гораздо легче.
Гречка - еда совсем не для всех,
Не обязательно светит успех!
Ну иногда можно есть, слава богу,
Чтоб не иметь рано утром изжогу!
Монодиеты вредны в принципе. Зачем ограничивать свой организм в необходимых витаминах и микроэлементах. Нужно есть все, но подход к этому нужен разумный. Очень важнен балланс между каллорийностью съеденной пищи и двигательной активностью. Сколько двигаешься-столько и ешь!
Желудок испортишь!!
Л Е Й Л А
Судя по фотке, на прошлой неделе вы кушали несоленый рис)
Таня Юрова
гречка считается кашей лесорубов, так как она дает энергию и даже в сильный холод не дает замерзнуть и плюс чистить организму, но только желательно не варить, а заливать на ночь кипятком
Не чем она не полезна
Первые дни будешь себя чувствовать нормально, даже хорошо, а потом жуткая усталость (но это в том случае, если ты её будешь есть не вёдрами) .
Лучше не пробуй эту диету, если даже похудеешь, потом вес вернётся обратно.
Да и к тому же витаминов будет не доставать организму...
от диэт пользы для здоровья нет! Кроме тех которые советуют доктора.
во время гречневый диеты можно кушать яблоку