Коррекция веса
Подскажите пожалуйста,есть ли какие-нибудь средства для снижения аппетита?
Сижу на диете третью неделю.В первую было всю замечательно.А на вторую постоянно дикое чувство голода.Причём,как нарочно,вечером.Днём спокойно могу не есть.
Стакан кефира, и больше уже ничего не захочется. А захочется - еще стакан кефира.)
Просто поместить в свой желудок баллон специальный. От него и чувство сытости во время еды быстрее придет.
Таблетки для похудения. Желательно китайские. То что они вредны - миф.
голод появился из за неправильной диеты - это значит, что вы ограничиваете себя не только в калориях, но и в жизненно важных микроэлементах. организм голодом показывает, что ему плохо, и требует тех самых микроэлементов. более того, если его и дальше не слушать, то организм перейдет в режим зверской экономии энергии, и все, даже яблоко, съеденное вами, будет откладывать в жир! срочно пересматривайте свою диету, накормите организм полезными и питательными продуктами!
для себя я нашла выход из этой ситуации - худела на коктейлях енерджи диет - как раз соблюдается вышеописанный принцип, плюс восстанавливается обмен веществ.
худейте правильно, и не будет таких проблем!
Когда сидите на диете, постоянно чем-то занимайтесь, разговаривайте с друзьями, ходите в театр, кино: отгоняйте свои мысли от холодильника.
Попробуйте такую смесь. На стакан воды 1 ст. л сахара и 1 ст. л раст. масла. Все перемешать. Принимать за 30 мин до еды . 1 раз ( только утром). Аппетит отбивает напрочь.
Линдакса (не Китай, но там тоже сибутрамин) . Продаётся в аптеках, назначиется при комплексном лечении ожирения.
еда - лучшее средство)))
Кукурузные рыльца.
раньше спать ложись
Когда почувствуете голод-выпейте стакан воды. Снова хочется есть-стакан кефира. И да-чем-то займите себя, чтобы забыть о еде на время. Но не истязайте себя до умопомрачения, есть то ведь можно малокалорийные продукты. Диета не значит голод!
Есть конечно, большая такая, круглая.. . КОТЛЕТОЙ называется.
Все продукты под замок - а ключ отдать до утра кому-то.