вытяжка из овощей и фруктов - микрокристаллическая целлюлоза называется, стоит дёшево, отечественная
упражнение: перед едой - прогнитесь слегка копчиком вперёд и на выдохе представьте, как энергия из носа поступает через копчик в желудок, потом вдох, и опять на выдохе энергия через нос поступает обратно в желудок. то есть, своя энергия кругами ходит в организме, и добавляете новую через дыхание из вдоха. не торопясь, минут 5 каждый раз перед едой
святая вода перед едой по стакану
почаще смотрите на себя в зеркало голой, а ещё лучше снимите себя на видео в недоступных ранее ракурсах - со спины, снизу. сразу есть расхочется: человек никогда не оценивает себя адекватно, пока не посмотрит со стороны, а это зрелище стоит того ;)
Коррекция веса
Есть ли какие-нибудь средства снижения аппетита?
Средства снижения аппетита. ФУКАП-ГУАРАНА № 60 капсулы. Ускоряет обмен веществ
http://www.bionet-apteka.ru/cataloge_category/215/222/157.html
Есть! Перед тем, как сесть покушать, хорошенько перекусить. Аппетит пропадает частично, но заметно. В. В.
Да, уйти с головой в работу!!!
Чай Канкура
сама мучаюсь этим вопросом...
да, мысли о других вещах
Средства в аптеке продаются. А ещё можно закодироваться от приёма пищи)))
самый лучший способ - заклеть рот чем-нибудь:))) )
а если серьезно, попробуйте, в те моменты, когда вам чего-нибудь хочеться, выпить чашку зеленого чая без сахара. лично мне помогает, или погрызите морковку. пожалейте себя, не травите свой организм химией.
попробуй перед каждым приемом пищи выпивать по 2 стакана воды! говорят помогает.