Коррекция веса

Что делать если за 4 недели нужно убрать 5-7 кг

Раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю в среднем уходит до 4 кг. Удачи.
Елена Куприянова
Лучший ответ
Молочные и мясные продукты как раз нельзя исключать
кисломолочные маложирные продукты наоборот выводят жир из организма и способствуют похуданию. ПОэтому переходи на них и зелень
Если надо, то кифир и вода.
легко! Закрыть рот и не кушать, пить воду 2 литра вдень-не меньше...
ты и за неделю можешь 5 кг убрать если кушать один и тот же продукт например кашу целый день или капусту или яблоки выбирай или творог и скинешь до 5 кг в неделю
Юлия Сорокина
есть ускоренная диета. но как и все быстрые способы похудения вредная и не надолго. в день нужно съедать пачку крабовых палочек и выпивать литр томатного сока без соли. воду можно, только не минеральную и без газов. за неделю можно сбросить до 4 кг.
есть 5 раз в день оооочень маленькими порциями и заниматься каждый день кардиотренировками (например бег минут 45)
не пить воду организм обезводится. и помрет
в день съедать 800 грамм творога не более 2%,можно грейп или яблоко или салат овощной на оливковом масле (не больше 200грамм в день) . пить зелёный чай, воду - всё вместе 2-2.5 литра, как минимум ходить по часу, а лучше добавить и физ. упражнения на твои проблемные зоны. каждое воскресенье позволять себе обычный обед или ужин ( разумеется не объедаться) .
со второй недели, можно заменять 1 приём творога: омлет из 2х яиц, отварная грудка, тунец.. . все белковые продукты.
Irina Batova
кефир