Коррекция веса
ожирение в области живота
мне 23, раньше у меня была отличная фигура, плоский живот, при этом спортом я практически не занимался в питании ни в чём себе не отказывал и всё было нормально в течении многих лет, но примерно с 18 лет начал увеличиваться живот, пиво я НЕ пью, не курю, вроде всё тоже самое, а живот увеличивается и сейчас я не сказать что полный, но избыточная масса есть, в целом я крупный, но это было бы ничего если бы не живот, как это всё объяснить? и как от него избавиться? качал пресс но ленишься и забываешь и я так понял что нужны длительные изнурительные тренировки теперь чтобы убрать живот, я думаю может это ещё помимо малоподвижного образа жизни и неправильного питания, это ещё связано с гормональными и возрастными изменениями, а также то, что сейчас в пищи добавляют кучу различных пищевых добавок, которые приводят к полноте, уже отказался от многих продуктов таких как чипсы, шпроты, быстрая вермишель и тд дайте совет.
по моим наблюдениям живот растет у тех мужчин, которые запивают каждый прием пищи большим количеством жидкости. очень просто приучить себя пить воду между трапезами и отказаться от чая-кофе сразу после. перестроетесь и сразу дело легче пойдет. бодифлекс здорово помогает живот убирать, мужчинам он тоже отлично подходит
нет девушки? найдите такую же застенчивую. знаете какой секс может быть у изголодавшейся парочки?)...
Да, это возрастное. На дядек под 40 посмотри. Редко кто остаётся стройным, и ему большой респект!
Попробуй ходить в бассейн или бегать. Помочь должно. Прокачка пресса не помогает, я это на себе проверил.
Солнце, найди в поисковике процедуру Isogei . Она реально поможет.
будь осторожен живот растёт конец сохнет больше двигайся
просто кушать после 18:00 не надо... и без мучного и жирного
Сама такая была, сейчас борюсь
Лучшая гимнастика - секс. Ни какого живота!
изнурительные тренировки по желанию. Качай пресс по сокращенной амплитуде, будет очень действенно)))
Не парься) ) У меня та же самая проблема. Это не гормоны. Малоподвижный образ жизни + плотно питание - основная причина. Я тоже пиво не пью, но животик растёт)
Это не гормональные изменения. Просто до 18 лет, Вы еще формировались, поэтому кушали все подряд, ничего не делали и были в форме. А теперь, с каждым годом, нужно тратить все больше и больше времени и сил и следить за тем что Вы едите и когда Вы едите, а так же должна присутствовать хоть минимальная физ. нагрузка. Иначе, не только в области живота ожирение начнется. а избыточный вес, всегда отражается на здоровье. Так что советую Вам заняться этим сейчас и привести себя в порядок, пока это не сложно сделать. Потому что потом может быть поздно. правильный режим питания и тренировки 3 раза в неделю все исправят. Мышцы пресса одни из самых "противных мышц" в человеческом организме, быстрее всего выходят из формы, и дольше всего восстанавливаются и качаются.
кушать не до 6 вечера, а за 4 часа до сна, ведь некоторые встают в 3 дня