чорт. я б эту знакомую за такие советы)) )
слабаками можно только чиститься. например, перед голодовкой. или после праздников и сразу на диету)) )
пить лучше магния сульфат. бисакодил- вызывает привыкание, да и боли будут адские. сенна- тож привыкание, и плюс рак кишечника.
так что-в пределах нормы и очень, очень осторожно)))
Коррекция веса
знакомая утверждает что от слабительных таблеток худеют,это правда ?))
Нет, неправда. Слабительные таблетки чистят кишечник. Вес конечно уйдет немного, но сами понимаете за счет чего. А жир слабительными таблетками не проймешь.
Нет, но можно испортить желудок, кишечник.
Да, но это очень сильно портит слизистые и желудка, и кишечника. Потом начнёте лечить КЖТ.
ДА, пока их едят. Но вместе с потерей веса уходит красота, вода и пр. из организма и ты больной с парезом кишечника, авитаминозом и пр. дрянью
нет! я после зажоров пил и ничего, все равно жирел.
а то, народная мудрость: 3 недели поноса и мгновенная смерть.
обезвоживание - а необезжиревание!!!
К бабке не ходи - ничего в организме не усваивается и не задерживается. Только организм при этом портится.
Вот ходят слухи -шо в 2012 году все без таблеток схуднут, ешьте пока есть, что есть....
есть такая поговорка - меньше ешь и больше сри...
нет, срать все время бегаешь только, поганое ощущение! не пробуйте, на себе проверено
от таблеток воще не худеют))
Каждый человек в процессе похудения сбрасывает то, что у него в излишке. Если много жира, то жир, если говна, то, сооветственно оно самое. У твоей подруги второго видимо было больше, поэтому ей слабительное помогало
Прикол в том что все еда вместо усваяемости выходит тут же наружу. ты голодный и гамна нету и вес соответственно снижается
Да, худеют.
Результат такого "похудения" :
Потеря мышечной массы
Жировая ткань остаётся без изменения
Обезвоживание организма (по этой причине не только в реанимацию, но и в морг можно попасть)
Нарушение работы почек, печени.
Проблемы с кишечником (много перечислять)
Проблемы с кожей
проблемы с самочувствием (головные боли, слабость, вялость, сонливость... )
Очень несерьёзный и глупый способ (а точнее, попытка) снизить вес.
Результат такого "похудения" :
Потеря мышечной массы
Жировая ткань остаётся без изменения
Нарушение работы почек, печени.
Проблемы с кожей
конечно правда, ты ведь все выкакиваешь)
Лучше не пробуйте!
Нет, это ложь, тя из-за слабительных могут в реанимацию забрать (и это не шутка)!!!
Вроде да.
Но зачем насилоавть организм