Коррекция веса

Я слышал что в жару сильно худеют, это правда? Как похудеть

Режим, правильное питание, активность, подвижность, бег, лыжи, велосипед, тренажерный зал, танцы, работа на стройке, грузчиком, копателем и т. п.
Лишний вес, испарится моментом.
Виорика Бескиерь
Лучший ответ
Где слышали? Приведите ссылку и автора этой глупости.
В холод тратится больше калорий, а в жару просто есть меньше хочется, вот только когда ночью жара спадает, организм понимает как лоханулся днем...
Димас!
Я в жару точно худею.
"Отдыхаю" в огороде, вкалываю с утра до вечера, "жрать" и пить некогда.
Прихожу до дому, литруху квасу и... на боковую.
За неделю с 52 кг постройнел до 50.
Уверен: солнышко выпарило эти 2 кило.
***олюшка *** ;) Я похудел на 4 за неделю
Не все и не всегда)
Просто в жару не хочется жирного, сладкого, жаренного, соленого, больше едят овощей/фруктов, пьют много воды, за счет этого можно схуднуть
Nelly Pilipossjan
Худеют потому что от жары нет аппетита. А если жара так не влияет на аппетит, значит похудения не будет.
Это не похудение, это обезвоживание.
В жару аппетит меньше, движений больше.
Tds Tds
Меньше жрать
Толстеют. Мороженки жрут
М*
Марина ********
Ни фига не худеют.
Нина Зуева
Ну если аппетита нет от жары, то худеют, а так от погоды не особо зависит. Надо режим питания себе подобрать, что бы не переедать, тогда и вес начнёт уходить. Сама сбросила лишнее всё придерживаясь ПП и ходя в зал. Ещё принимала Энтеросгель, он в себя впитывает гадость всю и выводит естественным путём. При похудении это важно, ведь из жировой ткани вся гадость попадает в кровь.
Зажариться