Коррекция веса

Подскажите самую жёсткую диету которую знаете.

Д А Ш К А :р
Семидневное разгрузочноеголодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузкукаждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентногарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делитсяна 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг веса.
Лена Шаравьёва
Лучший ответ
освенцем, бухенвальд - выбирай
Света Семёнова
как хочешь! диета АВС, диета AD - (ana depletion), 2468. Капец! кстати голодовка - самая жесткая диета!
Однозначно велосипед! Ножки-стройные, попа-яблочком, животик плоский!
Зачем же голодовка. Хлеб и вода. И поедите и попьете.
Есть все подряд, что Вам по душе, но понемногу и после 7 вечера не есть, а если очень хочется то чаю попейте с 1 печенечкой или сухариком.
Завтрак: стакан воды натощак, апельсин, чашка какао
Обед: 200г творога, 200 г фруктов (любых)
Полдник: фрукт (любой)
Ужин: 200г рыбы или птицы, и 300 г овощей
Вот так за неделю можно сбросить 4-5 кг
Уринотерапия.
Наташ, систему частичного замещения питания попробуйте. Работает.. .
Пишите в личку
С Новым Годом!
ага, представьте что вы пришли однажды в магазин и еды нет! никакой! и так недельку, вы уже пухните с голоду, а потом вдруг появляется. что вы станете делать? скупать? а будет страшно что закончится? вот-вот. ваш организм тоже самое сделает. чуть-чуть меньше есть и больше спорта.
на диете АВС моя знакомая анорексичкой стала!!! так что ни в коем случае!!!