М Н Е ! !только не надо на этом зацикливаться, Питание в течение дня должно быть сбалансировано (это главное) и если хочеться после 6 чего-нибудь пожевать, пусть это будет чашка чая с конфетной, или лист салата ( в него можно завернуть кусочек колбасы или сыра) или йогурт, и т. д.
А если очень хочеться кушать, то можно выпить рюмку коньяка, и покушать все что хочешь! (пока подсознание притуплено) .
Результат -5 кг за месяц.
Удачи!!!!
Коррекция веса
Скажите честно, кому помогло "не есть после 6"?
Скажу честно- КОГДА _ КАК!
говорю честно-мне помогло.. но тяжеловато было первые дня три))))))))))
Мне здорово помогло - медленно, но верно уплыли мои лишние жиры. Прошло несколько недель, и я начала замечать, что юбка стала болтаться, сошлась на груди любимая блузка, которую уже полгода не могла надеть из-за лишнего веса, через пару месяцев начала ушивать одежду. Мне было тяжело первые две недели. Вечером ноги сами несли к холодильнику или вазочке с конфетами. Но если реально хотелось есть, я ела, старалась только не обжираться. Ну и всякие ДР, поход в гости или прием гостей нарушал диету. Уже 9 месяцев держусь, и, глядя в зеркало, вижу, что стоило немного помучиться ( причем это только моральные мучения были) , что результат того стоит - я сама себе стала нравиться.
Мне, но очень тяжело и очевидный эффект заметен только через месяц.
Я ем по чувству голода. И неважно, до 6 вечера или после 6. За полгода сбросила 20 кг только на сбалансированном питании, на 1000 ккал в сутки.
нет не помогло
а я так сбросила только 2,5 кг за месяц
я скинула 15кг так за 2 месяца.
Мне!
И теперь в желудке даже как то легче стало
Всегда помогает! Можно грейпфрут съесть или киви, они сжигают жир. Или яблочко... или морковку... Но в идеале лучше совсем ничего...
Мне!! ! А ты наверняка жалуешся, потому что удержаться не могла.. . Или думала, что после 6 УТРА есть нельзя
Может и помогло бы, но как только я решаю не есть после 6, аппетит наваливается зверский!! ! Иногда перетерпеть удается, но ночью просыпаюсь и иду к холодильнику подкрепиться!!!
Смотря сколько будешь есть до шести :)
МНЕ ПОМОГЛО СБРОСИЛА ЗА ГОД 20 КГ. ЧУСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО!
мне помогло\
только если ничего не есть и не пить
вот реально за 2 недели уже видно результаты
только если ничего не есть и не пить
Полный бред!!! !
самому ради расширения кругозора стало интересно-поспрашивал всех знакомых-говорят фигня
И только 2 человека в это верят