Коррекция веса

Не есть после 18:00.Кому помогло?

на мой взгляд это бред.что вредно НЕ есть после шести.ведь вся еда должна перевариться перед тем как лечь спать. еда ведь переваривается 3-4 часа?хотя смотря ещё что съесть. я ложусь спать(независимо от того выходной или рабочий день)часов в 11 или 12.раньше не могу заснуть. значит мне нужно последний раз сожрать чего нибудь часов в 7 или 8. если съесть один - два апельсина например или ещё чего нибудь легкого.то это будет нормально думаю) так меня интересует. ответьте те кто придерживался этого распорядка.вам помогло это похудеть?и сколько можно сбросить за 2 недели или месяц.
я перестала есть после 18.00, результат - 8 см в талии и бедрах за 2 недели ну и плюс физ. нагрузки. Вы знаете, уже и не хочется вечером есть, так хорошо стало засыпать, когда у тебе не полный желудок. Советую
Жанна Анохина
Лучший ответ
Мухаббатхон Адилова все!читая такие комментарии появляется стимул))
я не ем вечером, и не хочется. основная еда у меня в первой половине дня - полноценный завтрак, обед и какой-то легкий полдник часов в 16. как раз в первую половину дня я делаю осовную физ. нагрузку, все свои дела. а потом вечером менее активна. вешу 46 кг) ) ем что хочется и сколько хочется. правда, все говорят, что мало))
Елена Куликова
Может и бред. Я когда родила двоих детей сильно поправилась, Уж не знаю откуда бабушка моя взяла, но после шести вечера меня отправляли до самого сна гулять с детьми, что бы я не ела ничего, а до 18 часов никаких ограничений в еде не было. Я за месяц вернула свой прежний вес, не заметила как.
P0
Pmpk_ 07@mail.ru
Мухаббатхон Адилова рада за вас =)
а на сколько вы похудели?10 кг?
не ем после 18. 00 и в неделю килограмм уходит. сначала постоянно кружила около кухни, теперь и не хочется вечером есть. а легкость то какая!
Кристина *
Конечно бред=) Смысл не в не есть после 6, а есть последний раз за 3-4 часа од сна. Если человек ложится в 3 часа ночи спать то последний прием пищи можно сместить я думаю.

На голодный желудок трудней заснуть. ЛУчше чувствуя голод выпить на ночь стаканчик кефира)
Мухаббатхон Адилова я об этом и писала в пояснении.
нет смысла мне повторять мои слова ...
У меня последний прием пищи в 14-15 часов, в 18 чаек зеленый с ложечкой меда. За девять месяцев минус 23 кг. Так что... каждому свой режим.
Их уже нет с нами!)))))) , я имею ввиду жизнерадостных, кругленьких и добреньких человечков. Они стали злыми, озабочеными и бледными.
Знаешь на мой взгляд это тупой и редкодействующий метод.. . просто можно и до 18 нажраться от пуза и валяться весь день - так ток жиром заплывёшь. У меня свой метод - снимает как лопатой, В общем так: с утра (7-00) кружка чая с печеньем, после примерно в 11-00 бутер с чаем и до вечера ничё не есть, ну и с 17-00 ем дома нормальный ужин, ну естественно не полный стол а тарелка второго с любым соусом, чай с чем угодно и всё. При этом весь день на ногах что бы потратить всю набранную энергию и не набрать лишней!
Татьяна Хомюк
Я перестала есть после 7 и начала контролировать калории. В итоге сбросила 4 ненужных кг за 2,5 недели
Я не ела после 18:00 и похудела. а со временем и перехотельсь есть вечером и с фигурой теперь всё в порядке.
Мухаббатхон Адилова на сколько и за сколько похудели?)