Коррекция веса
липосакция... бедет ли расти жир после липосакции..? или после ультразвуковой липосакции...
могу расказать страшную историю: одна знакомая сделала липоксацию убрала жир с живота и бёдер, а образ жизни не поменяла так у ней бедной жир стал накапливаться на плечах, шее и почему-то ушах, ужасное зрелеще, раньше она была просто полная тётенька, а теперь со спины мужик мужиком!
если не менять образ жизни и режим питания, то жир, естесственно снова образуется, только будет расположен в других местах.
на Пугачеву посмотри и все будет ясно. Не жир отсасывать надо, а менять пищевое поведение.
будет если не поменять питание
заниматься надо физическими наргузками, что жир ушел... а липосакция это временное исбавление от жира, если не пересмотреть свой образ жизни и диету, то результаты от липосакции уйдут, превратяться обратно в жир.. . как говориться - любишь кататься, люби и саночки возить !!!или без труда не выловишь рыбку из пруда !!!тем более у мужчин намного быстрей и легче уходит жир и набирается мышечная масса.. . надо только ж**пу поднять с дивана и на пол часа в тренажерку, три - четыре дня в неделю и не жрать всякое г**но по типу бургеров, жареной картошки и фаст фуда !!!
жир расти будет по любому!!! надо сделать РОТОсакцию или полное его ушивание..)))
липосакция для ленивых и не уверенных в себе, просто перестаньте жрать... самое большая победа -это победа над собой!! !
я перестала и довольно не только результатом но и процессом, с каждым утром все приятнее смотреть на себя в зеркало... и нет тут ничего страшного. Устроили тут КУЛЬТ ЕДЫ да проживете вы без мучного, сладкого, жиного и соленого!
Жрать будешь мясо и сало - вырастет