Коррекция веса

Липосакция (отсос жира)

сколько приблизительно стоит данная процедура?кто делал?помогло?какие последствия?какие плюсы какие минусы?
Последствия липосакции могут быть непредсказуемы. Например, начнет нарастать жир там, где его никогда не было - спина, руки, шея.
Места, где делали липосакцию, нужно ПОСТОЯННО МАССАЖИРОВАТЬ. Причем - профессионально, т. к. там нарушена структура тканей, прилегающих к эпидермису. Т. е. - массажист - на всю жизнь, иначе со временем появляются бугры и ямы весьма и весьма неприятного вида.
Т. е. это - дорого и неэффективно.
Попробуте лучше сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать чистой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
***aidano4Ka ***
Лучший ответ
Это очень опасно, в наше время вся медицина в этом направлении еще не окончательно развита.
Каждый 3 случай чреват, очень сложными осложнениями.
Лучше похадить в салоны на аппараты для размегчения жировых тканей, или в баньку с инфрокрасными лучами.
Эффект будет тот же, но лучше, и без хирургического вмешательства.
я делала... 20 тыс. руб. в Астрахани... не рада, выкачали не ровно.. . и то совсем немного... даже незаметно, что делали...
Katrin Klih