Коррекция веса

кое что про липосакцию

скажите если я зделаю липосакцию на животе.потом после нее буду заниматся спортом и на здоровом питание.живот не вернется???
после липосакции жир начинает расти в другом месте, если уж нарастает. дело в том, что человеку от природы дано определенное количество жировых клеток, которые не восстанавливаются. единственное НО, что жировая клетка имеет особенность разрастаться до размеров практически видимых вооруженнфм глазом: ) так как во время липоскации большая часть жира с живота будет удалена, то и нарастать там практически не будет, к тому же надо учитывать факт того, что внутри у вас после липосакции будут рубцы, которые будут мешать нарастанию жира. а уж если вы станете заниматься спортом, то даже не переживайте, жир там не появится:)
***d|Yo®/-\*** )))__Dilmuratovna__(((
Лучший ответ
Зачем вам нужна липосакция? Ведь это та же операция. Можно сбросить вес физ. упражнениями и правильным сбалансированным питанием. Что ж вы фото не своё взяли. Так не честно, вводите людей в заблуждение.
вернется в течение года
а почему бы не заняться спортом до того
Вероника Ш
а ты сначала позанимайся спортом и посиди на здоровом питание, может липосакция сама сабой станет не нужна
Тина Рябоконь
если выберете виды спорта - бег и плавание поочередно каждый день, то еще и добавка к здоровому питанию потребуется
Моя подруга сделала липосакцию ног, живота, спины (1,5 года назад) . ПРодержалась полгода, сейчас толще стала в 2 раза (как была до операции) . Лучше худей по рецепту Майи Плисецкой - "Не жрать"