Коррекция веса
у меня есть знакомая она ника не худеет что только не пробововала вот советую ей липосакцию а что делать остаеться?
ну ничего ей не помогает рукие через чур полные и талии нет совсем)))
есть мньше надо. в концлагере толстых не было
Липосакция - слишком жестко. Боль и потом долго заживать будет. Не переживать, принять себя какая есть и заняться налаживанием обмена веществ (мужчина лет сорока убавил вес на 15 кг пользуясь продуктами Арго - Литовит и Нутрикон, месяца за три)
думаю, единственное, что она не пробовала- это ПОСТОЯННЫЙ контроль за рационом (с подсчётом калорий) , и ПОСТОЯННЫЕ занятия спортом, или хотя бы зарядкой.
Недельные монодиеты (только рис, греча, творог+апельсины и пр.) , пара раз спортзала, БАДы, миостимуляторы, кручение обруча раз в полгода- не помощники худеющим. пока человек не поборет лень, он будет оставаться толстым! "гормональная" полнота только у 1% полных, а оправдывается этим большинство. а зря, лучше бы подсчитали, сколько калорий они потребляют в день, сколько калорий тратят, и сколько должны потреблять и тратить. сравнив, могут сделать выводы. не в свою пользу.
питание должно быть полноценным (белки, жиры, углеводы, витамины, минералы) , но не излишним. без фастфуда, полуфабрикатов, чипсов, колы, булок, тортов, шоколада, жирного, жареного. да, можно себе это позволить, но редко, соблюдая суточную норму калорий
Есть замечательная мёдная диета, эффект 100%
а она пробовала разные процедуры, которые в салонах предлагают, там их куча, разные массажи, электротоки и все такое, а талия - это нет булкам, сладкому, восточные танцы. Руки можно попробывать Капоейро, Тайбо и все что связано с боксом (не пугайтесь, есть много разных программ) , это сработает ...Насчет массажа и процедур, если есть средства, то можно делать на регулярной основе, а в остальное время меньше есть и заниматься кардио нагрузкой.
ну а вам какое дело, ей решать эту проблему, липосакция не всегда безопасно, ей необходимо для начала пройти обследование организма и найти причину её полноты, если генетическая полнота, то уже ничем не помочь конечно, кроме липосакции (противоказания перед ней исключить обязательно)
пусть больше сексом занимается
Липосакция - бессмысленная затея, если не изменить пищевое поведение: килограммы вернутся и умножатся, кроме того, кожа в местах липосакции делается неровной, бугристой, особенно это заметно на руках. С трудом верится, что девушка испробовала все естественные способы улучшения фигуры, а именно: раздельное питание, активный образ жизни (ежедневная прогулка не менее 10 км, т. е. 2 часа, плавание, очень эффективны занятия йогой и пилатесом) , отказ от ужина (исключение кефир, печеные яблоки, тыква) . Улучшение фигуры - серьезный ежедневный труд, работа над собой, это возможно, если только есть настоящее желание, настоящая нацеленность на результат. Если она сделает липосакцию в области талии, жиры начнут откладываться на бедрах, например, причем с огромной скоростью. Поэтому: дешевле и результативнее вера в возможности собственного организма измениться к лучшему и упорный труд (не знаю никого, кто бы не сумел добиться желаемых результатов, если очень хотел) . Генетическая полнота вполне преодолима.
Пусть лучше спортом активно займётся, а липосакцию ещё успеет сделать.
найти парня, которому нравятся девушки в теле. и перестать переживать из-за ерунды таким образом. как говорит один мой знакомый-"70%парней тащятся от полных, остальные 30-это скрывают"!
pochudenie za 5 minut ne bivaet. Nado est v polovinu menshe, chem obichno, i cheres mesyaza 3-4 budet vidno rezultat.