К врачу, немедленно!
Беспричинная потеря веса может быть следствием серьезных
заболеваний. Эндокринной системы, в первую очередь!
Начните с участкового врача. Он назначит обследование
и направит к узким специалистам, при необходимости.
Здоровья!
Коррекция веса
Худею без причины. спортом не занимаюсь, на диетах не сижу, что делать?
это симптом какого-то серьезного заболевания - возможно поджелудочной. Провертесь на УЗи внутренних органов...
проверить щитовидку
Сколько сбрасываете веса и за какой промежуток времени? Чем питаетесь, сколько раз в день в каком объёме? Изначально в детстве такую характерность в себе наблюдали? Какой ваш рост и вес (до и после похудения) ?
Имеются ли дополнительные жалобы по здоровью (слабость, недомогание, утомляемотсь и пр.) , может несколько дней или недель назад чем-то страдали (болели) ?
Эти вопросы задаю я лишь потому, чтобы отличить физиологическую особенность от патологии, следует ли тревожиться или нет? А то от таких широких слов "худею без причины" столько болезней за зря наговорить вам захотят, что жить расхочется и в депрессию кануть можно.
Обратиться срочно к врачу.
стресс, может нервничаешь много?
Жрать, жрать и еще раз жрать) )
ну или более здоровый метод, это нарастить мышечную массу) ходи в качалку и кушай белковую пищу))
Вам надо обязательно пройти обследование, чтобы уточнить причины похудения. Они могут быть самые разные: от опухоли до глистов.. . Поэтому не откладывайте этот шаг на долгое время! После уточнения диагноза - рекомендации врачей и здоровый образ жизни. Храни Вас Бог!
к эндокринологу.
Глисты или стресс
Старасть не радость (
может паразиты? Посмотри на свой аппетит
ну так и займись спортом
да. возможно и глисты, еще некоторые во время берменности резко худеют, а потом постепенно набирают кило10
ответ:
ешь по-меньше чипсов сухариков и прочей вкусной фигни.. .
а, да! и по-меньше сладкой воды типо колы и фанты.
эта хрень вредит метаболизму.
вам следует обратиться к врачу так ка просто так ничего не бывает
Худею сильно. Рост 162.Мой здоровый вес был 53 кг. Две недели назад 47 кг. Сейчас 45...Паразитов нет. Вес сбросила за 5 месяцев. Ем хорошо. В ЧЕМ ПРИЧИНА???! МНЕ СТРАШНО!!!
Кстати, хороший сайт)