Коррекция веса
Девчонки,на каких диетах вы сидите,что делаете и какой результат от них?)
ну это не диета, а образ жизни. всё гениальное просто -следить, что кидаешь в свой организм .я просто исключила -сахар, картошку, макороны, свинину, индейку, помидоры, майонез, кетчуп, белый хлеб, мучное лимонады .2 раза в месяц позволяю поесть, что то вредного, и один день разгрузки .утром каша на воде с маслом, а вечером или рыба, или кусочек мясо с овощным салатом за место макорон или картошки .мой результат за 5 месяцев с 99 кг до 75 кг, т. е 24 кг уже ушло .по правилам нужно питаться 5-6 раз в день, чтобы не испыиывать чувство голода, если у меня не получается покушать, то держу при себе кефир, а то организм отложит жиры в запас даже из воды .
А это еще зачем? Люблю мясо и рыбу - их, родимых, и кушаю.
Я считала калории. Результат 7 кг за полгода. Мне было достаточно. Держался он (или я? ) два года.
Обрести стройную талию и плоский живот поможет специальная диета. В течение месяца ешьте по 6 раз в день, маленькими порциями. После семи вечера вообще откажитесь от еды.
Вам можно
•семечки
•бобовые: горох, фасоль, чечевица
•Зеленые овощи (зеленый перец, огурцы, салат, зелень петрушки, укропа, кинзы)
•обезжиренное молоко, творог, йогурты
•каши, сваренные на воде без добавления сахара.
•Не более трех вареных яиц в неделю.
•Свежевыжатые соки (особенно хорошо сжигает жиры ананасовый фреш)
•Отварные мясо птицы, рыбы, морепродукты.
•Арахисовое масло! (им можно заправлять салаты и тушить на нем овощи)
Вам нельзя
•жареные овощи
•цельное молоко
•каши моментального приготовления с фруктовыми добавками (типа «Быстрофф» )
•супы из пакетов
•рыбные консервы
•шоколад (включая горький)
•сладости
•соки из пакетов
•газированные напитки
•алкоголь (включая сухие вина)
Вам можно
•семечки
•бобовые: горох, фасоль, чечевица
•обезжиренное молоко, творог, йогурты
•Не более трех вареных яиц в неделю.
Вам нельзя
•жареные овощи
•цельное молоко
•супы из пакетов
•рыбные консервы
•шоколад (включая горький)
•сладости
•соки из пакетов
•газированные напитки
•алкоголь (включая сухие вина)