Коррекция веса
Я стала очень жирной, решила худеть. Сегодня 2 день только, а уже хочу всё бросить, что делать?
Заниматься спортом тяжело, тяжело не есть всё что хочу и когда хочу. Хочу сейчас смотреть сериал, лежать на диване, есть чипсы большую пачку, биг тести, наггетсы и колу 0.5, а не вот это всё. Но я очень жирная и это некрасиво, помогите не сорваться
Пересиль свои желания хотя бы недельку. Потом будет легче.
Бесполезно.
Ты просто не хочешь воевать с собой, а хочешь воевать с кем-то ещё, чтобы победить и с чистой совестью обожраться ))
Для начала надо избавиться от зависимости перед сладким и вредным. Поэтому 3 недели - месяц обойдись без сладкого, чипсов и булочек. Просто избавься от них, не должно дома вообще быть этого. А будут ломки - терпи.
головой думать.. без врача и обследования идиотом быть экспериментировать.
сегодня - это твое завтра
а зачем тебе быть красивой? Лежать на диване и хрустеть чипсами особая красота не нужна...
Светлана Кренева
Во-первых, для здоровья плохо. Во-вторых, я запустила себя, противно смотреть на отражение
Психолог Майкл Брэдли рекомендует: «Лучший способ достичь нужного результата и сохранить его, не рискуя при этом здоровьем,— это изменить свои привычки так, чтобы ты потом мог придерживаться их всю свою жизнь» . Поэтому, если хочешь похудеть, лучше думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как поменять свой образ жизни.
План действий
Библия призывает к умеренности, в том числе и в еде . Кроме того, она отдельно предостерегает от переедания . Поэтому попробуй применить следующие советы о том, как вести более здоровый образ жизни.
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
Не перегибай палку
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.
Совет: если тебя беспокоит твой вес, проконсультируйся со своим врачом. Зная состояние твоего здоровья, он подскажет, что ты мог бы поменять в своем образе жизни, чтобы держать себя в форме.
Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.
План действий
Узнай, что значит питаться правильно.
Регулярно занимайся физкультурой.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
Ешь медленнее.
Следи за калориями.
Не перегибай палку
ешь вареную куриную грудку, ну или рыбу. Сама приготовь
Светлана Кренева
Я на питьевой диете, говорят, сильно помогает
Каковы ваши рост и вес. Желательно и ваше фото в полный рост.
Беку Аятхан
Отцепитесь от всех со своими устаревшими стандартами красоты. Насоветовали вы мне.