Коррекция веса

Какие виды липосакции существуют, как они проходят, на сколько можно похудеть??

Катя Калинина
есть много видов липосакции, но главное снчала 2 вида
1) Операционная
а) обычная шприцевая-окачивают жир шприцем
б) лазерная- перед отсосом жира разогревают его лазером чтоб лучше отходил
в) ультразвуковая- разогревают отбивают ультразвукоми отсасывают
это под наркозом, оптом месяц компресионого белья и кожа как у шарпея

2) Безоперационная
а) кавитация- аппаратиком инфрокрасным вроде воздействуют на кетки и они лопаются и жир уходит в кровь и затем через печень в туалет вы его выходите. но эт очень медленно и мало жира если, и больно
б) узи-липосакция на аппарате Ультрашейп- ультразвуком водят по вашим жирным местам, он разбивает жировые клетки также через печень в течение 3х недель где-о жир из вас выйдет- минус 4 см где то получается за 1 сенас. боли нет, наркоза нет, кожа умпевает худеть за объемами не провисает

ну вот-выбирайте
Мария Грунина
Лучший ответ
вы видели КАК это происходит... Просто изуверство какое-то. Сколько жира откачают на столько и худеют. Но много случаев возврата к прежним формам. Может лучше обычным путем : диета, массаж, бассейн и др. подвижные.. . налаживание обмена веществ.. .
Анна Теплова
липосакция это больно, очень. откачивается жир локально, с какой-либо части тела (живот, бока, руки, бёдра и тд) . Со всего организма откачать невозможно. худеет какая-то определённая часть тела.
процедуру выбирают люди ленивые, расценивают её как "волшебную палочку": " засну на операции с жирным пузом, проснусь- уже стройненькая". ну почти, жирок откачается, а мышцы живота операция подтяньть не сможет, живот всё равно будет отвисшим.
а т. к. к липосакции прибегают люди, не считающие нужным ограничивать себя в еде, и после операции их мировоззрение не меняется, худеть они не будут, наоборот, вес продолжают наедать. представьте картинку: живот без жира, а бока, попа спина- толстые. с таким контрастом на пляж в купальнике не выйдешь. выглядит не сексуально и не привлекательно.
+шрамы, возможность осложнений, смерть...
Если вас это интересует в качестве возможного пациента, могу ответить. Ради банального интереса можете почитать в интернете :)