Коррекция веса

Как можно привести в порядок вес, подтянуть в нужных местах, если спортом заниматься нельзя в связи с плохим зрением?

Тренер в спортзале при любых заболеваниях (и даже при беременности) подберет комплекс упражнений. У меня тоже плохое зрение и спина больная, но подобрали все просто отлично! Просто надо поспрашивать в Вашем городе, в каком зале работает толковый тренер.
Странно.. . И плаванием тоже? Должен быть вид спорта, который Вам подойдет!
Анастасия Персикова Не думаю что плавание в малых дозах поможет) Хотя может Вы и правы.. Спасибо)
спорт убивает!
а физические упражнения ещё никому вреда не приносили!))))))) )
у меня минус 5 диоптр. и я бегаю по утрам и шайпингом занимаюсь и не снижается зрение)
хотя это индивидуальное.
займись йогой она очень спокойная
У меня Папа с врожденным пороком сердца (сейчас ему 60) накачал атлетическую фигуру двухкилограмовыми гантелями! По принципу - лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз! Больше подходов с наименьшей нагрузкой - мышцы в тонусе - вы счастливы! сама Я сидела на одной программе похудения 3 года назад, результаты потрясающие! Главное вес не вернулся, вернее вернулось полтора кг, но против 15,
что я потеряла - считаю, что это хороший показатель. Если кого интересует, мне помогли на www hudejsam ru - только точки поставьте между словами,
Обещали скоро выложить эту программу похудения для всех! А пока там можно подписаться на бесплатную рассылку о том,
как превратить процесс похудения в удовольствие не нанося вреда здоровью. Тоже кстати очень действенно и все описано пошагово Счего начинать, в какой последовательности что нужно делать.
Целлюлит с килограммами убегает просто на глазах! Так похудела я, и 2 мои соседки (кстати тоже мамочки)
без каких-либо физических нагрузок: я не заморачивалась по поводу подсчета калорий, не мучалась чувством голода,
побочных эффектов для организма и здоровья до сих пор никаких не обнаружила, кожа подтягивалась по мере похудения, без возврата сброшенного веса.
Похудела на 15 кг. за 4 недели! Просто супер, писала отзывы на галя. ру.
Как похудела, сразу появилось желание заняться спортом!
Yugeniya Grishchenko
Анастасия Персикова Спасибо большое, попробую) Просто я не из тех людей, кто хочет сесть на диету и ждать волшебных результатов, понимаю что без участия физических нагрузок обойтись трудно, поэтому и возник вопрос.
часто заниматься активным сексом.
Без шуток! я за месяц на 4 кг похудела =)
подруга же питается исключительно гречкой с луком - и организм впорядке и фигура идеальная.