Коррекция веса

как вы приводите себя в порядок?Ну там на диетах сидите или спортом занимаетесь?

Katya M
ну да, да, блокаторы жира.. . они конечно, ничего - если человек ест много жирной пищи. а помогают ли они, когда с количеством жирной пищи все ок? и вот еще, а кожа? для кожи нужно употреблять жиры, оливковое масло, сливочное, хотя бы по 10-15 г в день, а жденщинам после 40 и 20г слив. масла.. .

порядок всегда требует усилий, хоть уборка квартиры, хоть тело. как-то мне хороший тренер мой сказал: 70% успеха - диета, правильное питание. 30% - спорт.
казалось бы, спорта мало. но если бегать, ходить в тренажерку, плавать и лопать так же, по 3000 ккал в день, эффекта особенного не будет. будут мышцы + сало.

ем в районе 800-1500 ккал в день, т. н. здоровые продукты, преимущества - белкам, углеводы - "длинные". каллорийность - в зависимости от наличия/отсутствия тренировок, 3-4 раза в неделю тренажерный зал. и никакой химии и БАДов. это все от лукавого. или последствия потом негативные для здоровья, или просто выброшенный деньги - и такое в большинстве случаев. исключения весьма редки. нету волшебной безвредной таблетки, убирающей жир с талии. как ни печально, трудиться надо.
Ирина Рожанская
Лучший ответ
я когда худела после рождества занималась спортом и сидела на низкоуглеводной.... плюс массаж иногда, заколебалась до ужаса, но сбросила 6 кг. за 3 недели.
Ryskul Aisenova
Спорт и никаких диет - все, всегда, в любом количестве без ограничений, в любое время суток - это менталитет стройных. Возьмите это за основу, не ограничивайте + блокатор жира + контроль аппетита - это препарат KG - Off.
Анна Бучина
Я занимаюсь шейпенгом, и не ем после шести вечера.