Коррекция веса

Подскажите диету , но что бы не голодать

ешь все но в малых количествах 4-5 раз в день
Людмила Батанова
Лучший ответ
Читайте диету от Мишеля Монтиньяка.
Elvira Valeeva
система минус 60
Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Диетический стол №5 - оч. советую - вещь!!!
посмотрите диету инны воловичевой из дома 2 она похудела ради любви, была 105 кг а стало 72 или 73 и про это даже книжку написала
Диета:
1 день: вареные яйца
2 день: отварная рыба
3 день: нежирный творог (можно с медом)
4 день: отварная курица
5 день: картофель в мундире (отварной)
6 день: отварная говядина или телятина
7 день: овощи (нельзя картошку и фрукты)
8 день: фрукты (нельзя бананы и виноград)
9 день: кефир
10 день: отвар шиповника
Кушайте все, но до18-00.Худеете долго, но эфективно.