Коррекция веса

Не могу подобрать диету для похудения. Везде сильно голодаю. Посоветуйте, серьезно...

Фрукты-овощи отпадают сразу. Они ДЛЯ аппетита, а не ПРОТИВ... Нигде в интернете не нахожу диеты для повышенной кислотности (это я так думаю). Чистый кофе по утрам- нельзя, гипертония. Диетолог мне такую диету написал, как буд-то я наследница олигарха...
Так попробуйте диету Дюкана - http://fotodiet.ru/Piera-Dyukana-dieta.htm, очень даже эффективная и сытная диета. Можно под себя немного подогнать.
Talipova Ainur
Лучший ответ
Люба Авдеева Большое спасибо!
А нельзя голодать, даже немножко.
Вам диету от чего, от жира?
Все быстрые углеводы убираем: булки, хлеб, все сладкое и мучное, картошку, белый рис, все колбасы тоже.
Можно и нужно: яйца, курица, мясо, рыба, творог. Салат из свежих овощей обязательно во свеми мясными блюдами. Утром освянка, утром и днем - гречка. Ужин уже без углеводов (не считая салата). Салат можно заправлять сметаной (без фанатизма).
Дефицит калорий должен быть около 20%, не больше. Все продукты доступные.

Приседания, ходьба, гантели, отжимания и т. п. каждый день.
Так победим!
Алиса Софьина
Люба Авдеева Все хлебное убрала много лет (кроме макарон). Сладкое- раза два в год по одной конфетке... Вес во мне как приклеился, не уходит...
А голодать и не нужно, принцип похудания в том что нужно тратить больше чем потреблять.
Miss Independent
ну раз ты нашла деньги на диетолога, то вот он и подумал, что найдутся деньги и на продукты в меню. выбери те блюда, где есть рыба, мясо, яйца, гречка, рис и тд, оптимизируй эту диету под себя.
Ира Бахмач
Люба Авдеева ...выбери те блюда, где есть рыба, мясо, яйца, гречка, рис ...А я так и жила до сих пор. И набрала 32 кг лишнего веса...
На подсчете калорий худеть хорошо, а то я вечером могла употребить дневную норму калорий и вес стоял, и даже набирался. после 10 попыток только наверное я перестроилась (и то когда результат стала видеть) теперь табу на еду вечером (когда уж очень тяжко, я Диета Перфетта беру еще сжигатель жира, хорошо помогает в комплексе с подсчетом калорий
Диетологи они такие)) Чувство голода хорошо контролирует кофе с гарцинией эваларовский, я как то взяла на пробу по приколу, и зашло)к сладкому не тянет, и метаболизм улучшает
Люба Авдеева Спасибо. Никогда о таком кофе не слышала. Гипертоникам можно? И где он продается?
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hgf.info Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hgf.info переходи на сайт заказывай!